ольга п.
4
ольга п.
0
подписчиков
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Додо Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца не отличается хорошим вкусом, заведения стали менее чистыми, доставка вообще всегда страдала. Не рекомендую, лучше пойти в другое место ,благо есть куда.
Zaga Game
Екатеринбург · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Очень классно провели время! Дети сказали это лучшее завершение лета, все счастливые и довольные. Большое спасибо Максиму за внимание и организацию наших игр, обязательно придём еще!
Точка SPA
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Откуда хорошие отзывы? Либо друзья пишут или мне не повезло. Я приходила а декабре к Данилу на массаж. В комнате был дубак! Он включил малюсенький обогреватель и сказал сейчас нагреется но ничего не нагрелось. Я замерзла и мои стопы были ледяные. Полотенца которым накрывают сверху и которым ты потом вытираешься плохо пахло,маслом, столетней давности, и было уже тяжёлым от впитанного масла ранее.( то-ли не стирают что наглость, толи уже не простирывается) Сам массаж- ничего хорошего! Мнет чуток по центру а по бокам совсем нет! Сила руки как у ребёнка. Стопы, ноги ближе к попе, саму попу даже не трогал! Это что за массаж скажите пожалуйста? А вы в курсе что массаж делают ещё и спереди? И люди ещё за это деньги же берут...это реальный отзыв.
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2024
29.11 12:20 зашла купила поесть, мест сесть нет, сидят подростки 15 лет играют в телефоны, сидят люди в компах. Не едят, не поют, просто сидят. Обратилась к сотруднице с просьбой что то с этим сделать, отказала, сказала гонять малолеток не будет не хочет с ними ругаться. Только когда я начала ругаться все разбежались сразу. Но это не моя функция! Примите меры! Плюс микроволновка только одна рабочая...
Felice
Екатеринбург · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Шикарное место было, мы с девчонками часто заходили, красиво, все вкусно, персонал милые ребята. Другого такого места нет( и тем более таких десертов больше нигде не найти (
Ласточка
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2017
Очень хороший садик! всем рекомендую! ходим полтора года. ребенок в восторге! Светлое большое помещение,хорошее питание, воспитатель Диана очень добрый приятный человек,увлеченный своим делом! дети ее очень любят)))