Наталья Барт
5
Наталья Барт
1
подписчик
0
подписок
588,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Мастак
Нижний Новгород · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2025
Плохая дамоуправляющая компания. 1,5 года назад сгнил чугунный стояк канализационный в моей квартире. Пришли два слесаря, сварщик. Поменяли середину трубы, оставили чугунный сосок сверху и снизу. Трубу пластиковую воткнули стык в стык. Так, что она в данный момент от постоянного слива воды и говна с верхних этажей ушла в сторону. Вся эта вода и грязь в моей квартире. Хорошо хоть я короб опять не закрыла. Увидев сегодня утром лужу воды в туалете и сырость вокруг труб, мой муж сам закрутил саморез , что трубы не расходились. При вызове сотрудников ЖЭКа пришел один из работников той бригады и ооооочень был удивлен, что мне так хреново поменяли трубы...🤷. Оценил что называется и свою работу и работу своих коллег ..Так какой у меня должен быть отзыв? Фото этой никудышной работы прилагаю.
Доктор-Лор
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Очень отличный доктор Проявила Л.В. Граммотный специалист. Хороший подход к детям. Все быстро. Четко. По делу. Рекомендую!
Госаптека
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2024
Приятные и грамматные фармацевты. Доброжелательные. Всегда расскажут про лекарства, сориентирует по ценам. Работают отлично!!!
Родильный дом № 5
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2021
Огромное человеческое спасибо Варшавер Игорю Марковичу за профессионализм, доброту, огромную любовь к своей работе. У меня 12 ноября родилась внучка. Роды принимал Игорь Маркович. Все прошло очень хорошо. Сегодня нам уже 3 недели. Вспоминаем его каждый день. Вот таким должен быть врач акушер гинеколог! Грамотным, добрым, отзывчивым и большим профессионалом! Огромное спасибо всем сотрудникам родильного дома. Такие специалисты должны работать в стенах самого лучшего учреждения Нижнего Новгорода. Роддом 5 хоть и старенький, но рожать там нужно , можно, и просто необходимо. Еще бы ремонт зданию и цены бы не было ! Всем низкий поклон. А Игорь Марковичу отдельное человеческое спасибо!!!!
ТНС энерго
Арзамас · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2021
Побывала на ул. Карла Маркса в электросетях. Народу мало, все по электронным талонам. Обслуживание отличное. Специалисты все разъяснили Очень понравилось обслуживание.
Комсомолка
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный рынок. Чисто, все свежее. В большие магазины уже не хочеться ходить. Продукция вся вкусная. Ооочень советую.
Отделение ГБУ НО УМФЦ Ленинского района города Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Ужасно. В течении двух месяцев хожу в МФЦ как на работу. Еженедельно. То фил неправильно напечатают, то документ не готов. Получила докумег ы, так мое фамилия переврали. Обычно когда фамилия сложное, то люди по буквам несколько раз перепроверят. А тут сотрудников много, а толку мало. Осталась оооочень недовольна. Невнимательные специалисты. Кроме все мне пришлось переплатить за технические ошибки допущенные сотрудниками мфц. Оценка-1.