Vovka Zmozhin
5
Vovka Zmozhin
0
подписчиков
0
подписок
598,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
I Love Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ассортимент похудел раза в 2-3. При бронировании заранее за сутки (и то еле продрался т. К. Связь не работает) посадили рядом со входом на кухню. Персонал отзывчив и мил, но не думает наперёд.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Может не самые выгодные цены на какие то товары, но ассортимент заморозки, молочки, сыров, рыбы, мяса полностью оправдывает посещение этого магазина.
Sultan Hamit Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Был заказ на делюка комнаты, не прошла карта, после чего предложили оплатить налом на ресепшн. На чек ин дали номер не делюкс, а обычный маленький номер и мол ничего не другого нет и это номер делюкс. После скандала и руганью с букингом, номер вдруг нашёлся! Но радоваться было рано! В номере на второй день появились муравьи!!! Это капец, товарищи! Муравьи в ванной и в изголовии кровати! Не один, не два, не три, а дофига! Ну и апогей! Через неделю после выезда, на букинг пришла жалоба, чтобы мы вообще не заехали в отель и теперь мы должны оплатить штраф равный стоимости проживания! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
- Пива разливного не было. Пришлось брать бутылочное. - Крабы мелкие. Не все до конца открыты. Клешней относительно много . Стоимость 600р. 6/10 - салат со страчателлой. Норм. На одного. Не поделиться даже с ребёнком. 7/10 - драники со свининой. Хорошее блюдо. Мясо очень мягкое, тает во рту. Драники как будто из кабачков. 7.5/10 -Ребра свиные. Они съедобные. Форма подачи в виде плоских квадратов - плохая. 3/10 Самый большой минус - ужасно долгая подача блюд: 1 ое - через 10 минут , 2ое - 35, 3 через час, четвёртое через полтора часа. Есть уже не хотелось. Напитки закончились.
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Повторю еще раз. Порция говяжих ребер супер мелкая. Грамм 200, зато кость, грамм на 300. Креветки в сковороде отчищены через одну. Пиво, якобы бельгийское, без пенки и по вкусу/аромату - обычные жигули. Мое мнение - деньги на ветер. Не советую от слова совсем.