Анжелика К.
4
Анжелика К.
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центральная городская больница № 3, гериатрическое отделение
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
В отделении гериатрии лежала моя родственница . Вела её Саканцева Кристина Сергеевна , вела себя по отношению к ней высокомерно, резко и раздраженно отвечала на вопросы. В выписке отметила те препараты, которые не были поставлены. Вообщем фантазёрка 😁 В палате кровати новые, постельное тоже. Кормят холодной едой , так как везут в контейнере и ставят перед фактом, что подогреть негде , микроволновки нет . Поэтому 10 дней питаться холодной едой так себе удовольствие .
Воркаут Про
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Ребёнок с удовольствием посещает тренировки. У младших групп вначале занятия ОФП, упражнения на координацию , затем они по очереди выполняют упражнения на турнике с обязательной подстраховкой тренера . Ну и в конце игровая заминка ) тренер молодая девушка, спокойная, все четко объясняет , старается держать дисциплину. Рекомендую это место всем детям 👍
Мастеркласс
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Своё 12-ие летие моя дочь захотела отмечать в виде мастер- класса . Была выбрана эта мастерская с мастер-классом по стринг арту, который нам проводила веселая, общительная и доброжелательная Елена. На каждом этапе она объясняла всё подробно , каждому участнику помогала и направляла , была включена в процесс от и до 👍 Помимо этого Елена создала атмосферу праздника, задавала вопросы про именинницу гостям, включила на экране видео-поздравление и помогала мне в угощении . Всё остались довольны своими работами и атмосферой ! От нас большое спасибо Елене и пространству Мастеркласс 🌷☀️
Детство
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место ! Внутри уютно и светло . На все вопросы ответит доброжелательный и компетентный администратор. Обращались к психологу Светлане Владимировне . Ребёнок всегда шел легко на занятия к ней и выходил с улыбкой. Вопросы, с которыми мы пришли были решены , это самое главное. Буду однозначно рекомендовать этот центр .