А
Александра Л
А
4
Александра Л
1
подписчик
0
подписок
136,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Между Нами Dевочками
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Приятна атмосфера и быстрое обслуживание! ♥️ у топ-мастера Ксении маникюр и педикюр с покрытием за 2 часа получается. И носится надежно)
Familier
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрали заведение по картинке в инстаграм и фотоотзывам. Красиво внутри, за это не все звезды сняты. Но остальное оставляет желать лучшего. Утром в заведении шведский стол, стоимость завтрака 56 рублей, но выбрать совершенно нечего. Среди предложений каши, обветренные блинчики и одинокие сосики. Заказали в итоге просто чай, чем видимо и не угодили собственнику. Потому что дальше начался цирк. Кучу негатива выслушали с его стороны за то, что занимаем слишком много места, ведем себя «без тормозов» и слишком радостные. На минуточку, мы пришли в ПУСТОЕ заведение в предновогоднее время обменяться подарками! Но вместо новогоднего настроения получили ор через весь зал и хамское отношение к клиентам 👎
Wellness Spa plus
Минск · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Посетили СПА с подругой. Обе были на массаже и 2 часа в спа зоне и остались в восторге! Спа в центре, удобно добираться. Встречает вежливая и приветливая администратор. Провела экскурсию по спа-зоне и проводила на массаж. Массажист Кристина знает свою работу 💪 очень тщательно проработала все тело и расслабила так, что не хотелось, чтобы массаж заканчивался Спа зона чистая, свежая, аккуратная. Бани хорошо прогреваются. В русской самому можно поддать пара, а потом окунуться в купель. Есть место для восстановления после парения, удобные широкие кровати - мой фаворит. В душевых есть вся необходимая косметика: шампунь, кондиционер, гель для душа. За мощные фены, плойку и стайлер в раздевалке - отдельное спасибо ❤️ Посещение СПА оставило только положительные впечатления! Рекомендую 👌
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
В Еваклиник обратилась впервые в июле 2024 года для ведения беременности. Все 6 месяцев наслаждалась посещением центра: всегда внутри чисто, приятно находиться, спокойно. Врачи, медсестры и администраторы вежливы, прием идет без задержек, точно по времени. Если что-то не понятно, обязательно сориентируют на любом этапе. В декабре у нас родился малыш 😊 Неожиданно было получить еще и подарок к рождению ребенка. Очень благодарна себе, что решилась на ведение беременности в Еве! Сэкономила кучу нервных клеток и наслаждалась трепетным временем с полным спокойствием. Спасибо за такой уровень сервиса руководству и всей команде Ева клиник 🫶
Pinky Bandinsky
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферный декор на террасе ❤️ видно, что ребята старались. Инстаграмная локация. Персонал приветливый, вежливый Но был один нюанс. Пришли компанией в пятницу 10 мая. Заведение работало с 12, по режиму буднего дня, как и вся Беларусь собственно. А меню нам принесли выходного дня 🤷‍♀️ На замечание сказали, что «сегодня у нас так, субботнее меню» Еда вкусная, особенно драники с лососем, но и панкейки аппетитные.