Виктор
6
Виктор
0
подписчиков
1
подписка
210,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
В магазине полный бардак. Администрация хамит курьерам. Заказы никто не собирает. Не советую.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
При входе спросил у хостес как долго ждать заказ, сказала уточнить у официанта. То есть было понятно, что для меня важно время. Официантам никто не сообщил что клиент ждёт. Прождал официанта 10 минут чтобы узнать что готовиться будет долго. Спасибо. Сервис на высоте.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Кофе делают очень вкусный! Особенно фирменное меню. Заходим часто
Джип Туры Карамзин
городской посёлок Вырица · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
БОЛЬШОЕ спасибо Валерию! Отличный инструктаж, чуткий подход. Все показал и рассказал, подсказывал в процессе. Ехал первый раз на механике ещё и по такой грязюке. Получил массу впечатлений, отлично провел день!
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Похабное отношение к курьерам. Заказы готовят по 30 минут, не несут никакой ответственности за принятые заказы. Заказы принимают, даже если их делать ещё час. Не тратьте свое время. Не рекомендую.
Dpd
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Второй месяц не могут найти упаковку для авито отправок. Ужасный пункт.
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ждал шаверму на жэдоставку 20 минут. За это врэремя сделали все, кроме шавермы
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отказались посылку в рабочее время. На картах и в приложении авито укан режим работы до 21.00, а не до 20.00. Или исправьте или отправляйте посылки раз вы работаете!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Делают все, чтобы не принимать отправление. Под любым предлогом отправляют в соседний пункт со словами "вам там отправят". Не отправили товар без пупырки. Сами её не предоставляют. О, том что она нужна ЗАРАНЕЕ мне тоже никто не сообщил. Или сотрудникам не доплачивают за авито и они делают все, чтобы не работать или я не знаю. Зря потраченное время.
Аларм Моторс, Ford
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал БУ автомобиль. Первая машина опыта нет. Просил загнать на подъёмник - НЕ ДАЛИ. Соответственно речи про эндоскоп двигателя вообще не шло) По итогу попал па капитальный ремонт двигателя, все в задирах. Уверен, что в салоне об этом знали. Так как двигатель был подозрительно чист с снаружи, можно предположить что он вскрывался. Ввиду отсутствия опыта меня это не сильно смутило. Никому не рекомендую иметь дело с этой "конторой", ведут себя нечестно и не порядочно. Менеджеру, который продал мне машину желаю не икать и не подавиться)