Никита
4
Никита
1
подписчик
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
1. Найти вход в 9 утра - квест для сильных духом. Пока я бегал вокруг и тыркался в двери закрытого торгового центра и закрытые двери банка, на которых написано, что банк работает с девяти, увидел, что изнутри уже входят посетители. В итоге нашел вход через кафе, информации о том, что это вход и в банк тоже - ноль. 2. 20 с лишним минут ждал, пока подойдёт опаздывающий сотрудник. Так и не дождался, убежал на работу. Прием посетителей при мне так и не начался.
ГКБ № 15 имени О. М. Филатова, Флагманский центр экстренной помощи
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Безо всякого предупреждения вышвырнули неудобного инвалида, неожиданно прервав курс лечения антибиотиками. Только вчера лечащий врач сказала, что будут его лечить еще полторы недели, подлечат синегнойные язвы на ноге. Сегодня вечером у него закружилась голова (что в его состоянии бывает нередко), под этим предлогом быстренько выписали и увезли в отделение скорой помощи. Там спецы не нашли никакого криминала по своей части и отправили его домой. Потому что вернуть в больницу Короленко выписанного больного они уже не могли. То есть получилось что инвалида просто бросили в полностью беспомощном состоянии, с прерванным лечением и без надежды на помощь в дальнейшем. У меня нет цензурных слов в адрес так называемых врачей, которые так поступают. От всей души желаю им испытать подобное на собственной шкуре.
Центр хирургии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
В середине марта оперировался в клинике по поводу болезни Нотта: защелкивался, болел и не гнулся средний палец на левой руке. Очень надеялся обойтись малоинвазивным методом, но хирург Павленко Сергей Валерьевич объяснил, что в моем случае это неоправданно рискованный способ. Я согласился на обычную операцию, о чем не жалею. Хотя рука еще пока не до конца разработалась (это вопрос времени), всё с ней уже значительно лучше, чем было до операции. Сама операция прошла быстро и безболезненно, потом тоже болело не сильно, шов зажил хорошо и быстро. Большое спасибо доктору и клинике за квалифицированную помощь!