Вадим Я.
3
Вадим Я.
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DPD
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Нет вывески. В смс не сообщают ни телефона для связи, ни как найти этот пункт выдачи если в здании много организаций
Tamic
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше было все нормально. В этом году сильно подняли цены, потом опустили, но бензина видимо стали меньше наливать - постоянно слежу сколько заправил и проехал. Пришлось переходить на другие АЗС. Чеков об оплате не давали и не дают