Надежда Тимофеева
8
Надежда Тимофеева
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Софти
посёлок Двуречье · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Октябрь 2021
Работа то норм, но вот выплата з. п желает лучшего,задержки по заработной плате чуть ли ни на 2 месяца, это то в наше время, не ужели люди перестали вытирать пятую точку, ведь туалетную бумагу покупают ни рулонами, а целыми упаковками. Куда мир катится.
Новосибирскэнергосбыт
Новосибирск · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2021
Вчера платила за свет, мало того что деньги плоти не малые,так и ещё сейчас придумали платить комиссию за перевод денег,спонтом я плачу в банк,а что света у людей зимой по пол дня нет,их ни кого не интересует,половина Барышево сидит на электрическом отоплении,а им плевать,а как за свет долг 198 р,так пришла СМС,типо того что они подадут в суд,короче разогнать нужно эту контору,деньги получают не малые,а толку ноль!
Новосибирская клиническая районная больница № 1, поликлиника
рабочий посёлок Кольцово · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
В среднем поликлиника так себе,есть врачи норм,а есть даже кровь брать не умеют,потом синяк на половину руки,лифт вроде поменяли,и то бывает что не работает
Барышевская дирекция единого заказчика ЖКУ
село Барышево · Офис организации
Сохранить
Март 2020
В принципе нормальный комбинат,вот только сотрудники получают копейки (дворники, уборщицы)по ходу дела вообще не люди,им деньги не нужны
Хозтовары
село Барышево · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин, тем более что рядом с домом,всегда можно купить даже один болтик,Тамара много на любой вкус
Барышевский хлеб
село Барышево · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Могу сказать только одно,это притон крыс и котов,вечно грязь во круг пекарни,вонь летом стоит такая,что даже дышать нечем когда проходишь мимо,сам хлеб тоже не очень хорошего качества,если один день полежит в пакете,то смело его можно выкинуть на следующий день,работы много,а народ не идёт,денег не платят вообще,а если дают то копейки!
Издревая
железнодорожная станция Издревая · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2020
Были не давно на станции издревая,снега по колено, ступеньки вообще не видно,не понятно куда наступить чтобы не упасть,в самом вокзале грязь, кто-то чипсы просыпал,не кому даже подмести,но персонал вокзала остаётся вежливый, приветливый
ЗАО Инской
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Очень хороший,свежий, качественный и просто вкусный хлеб,сдоба просто пальчики оближешь,много ассортимента хлебобулочных изделий,еште на здоровье!!!
Детский сад Ёлочка
село Барышево · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Очень,очень хороший детский сад,воспитатели делают всё возможное, чтобы наши дети вышли в большой мир,со знаниями,и хоть малейшим представлением о школе и взрослой жизни!
Магнит
село Барышево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Отличный магазин, постоянно скидки на товары,рядом с домом,только долго ждать в очереди,так как второго продавца не до зваться,а так рекомендую!