Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
30к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Z Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
В феврале мы с мужем обратились в отдел продаж фитнес-клуба, так как у нас были действующие абонементы до сентября, но возникла необходимость прекратить посещение. Вместо того чтобы предложить возможные варианты решения вопроса, менеджер отдела продаж порекомендовала нам самостоятельно продавать абонементы через Авито. Считаю такой подход крайне некорректным: перепродажа абонементов - не задача клиента, а вопрос, который должен решаться со стороны отдела продаж или администрации клуба. При этом вариант возврата денежных средств нам никто даже не озвучил. После этого я неоднократно пыталась связаться с менеджером через Telegram и Max, чтобы узнать как нам все-таки вернуть деньги - ответа не последовало. Возможности лично приехать в клуб у нас не было. Когда спустя время мы всё же смогли попасть в отдел продаж, выяснилось, что для возврата средств нужно было просто направить заявление на электронную почту. Возникает закономерный вопрос: почему менеджер не сообщила нам об этом сразу? Из-за отсутствия корректной информации и обратной связи мы потеряли время и, возможно, деньги. Очень разочарованы качеством клиентского сервиса. Ожидали более профессионального и заинтересованного отношения к клиентам, особенно со стороны отдела продаж.
Панорама рекордс
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Февраль 2026
Заказала пластинку, доставили вовремя, единственное, не на мое имя. Забрать я ее не смогла. Написала на почту, потребовала возврат, чек возврата пришел, но на почту так и не отписались. Писала на почту, в телеграмм, чтобы уточнить сроки возврата - тишина. Когда наконец-то дозвонилась получила ответ «не знаю, мы такие возвраты вообще не делаем» Все еще жду информацию когда мне вернутся деньги. На телефон отвечает какой-то ***.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень долгая доставка
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Ужасный магазин, пройти невозможно, везде какие-то тележки, узкие проходы. Кассиры хамят, продукты тоже сомнительного качества.