Сергей Оленичев
6
Сергей Оленичев
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
МегаФон Yota
Вологда · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично. Нужно было поменять сим-карту, сделали за пару минут. Очереди не было. Персонал вежливый.
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось. Мы из Вологды и решили сравнить наш Coffee Cake, который работает в нашем городе по франшизе, и местный. Скажем так - наш проиграл. Очень понравилось качество обслуживания. Нас обслуживала официант Лиза. Очень вежливая, грамотная девушка. Когда подавали кофе, несколько капель попало на блюдце, я сказал: "Ничего страшного, оставляйте" - но официант извинилась и забрала напиток. Жена наблюдала через мою спину, они мне сварили НОВЫЙ кофе. В качестве комплимента, после того, как мы покушали, нас угостили эклером. По еде - всё очень вкусно. Немножко обидно за наш Вологодский Coffee Cake. Жаль, что он утратил свой шарм.
Аджика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер приятный. Куртку в гардеробе предложили взять с собой, так как была полная посадка и повесить её было некуда. Но потом всё-таки нашли куда повесить. Музыка играла очень громко. Разговаривали криком. Когда начались живые выступления и всё это начало играть через дешёвые колонки на стене с завышенными басами, было очень некомфортно. Было ощущение, что ты находишься на заводе и вокруг тебя работают станки. После первой песни басы поприбрали, но всё равно - поговорить в спокойной обстановке не удалось. По еде. Себе заказывал салат и шашлык из баранины, и картофель к нему в качестве гарнира. Салат неплохой. А вот шашлык отвратителен. Он был пересушен при жарке, приготовлен не перед подачей. Подали из холодильника, чуть-чуть подогрели. Внутри шашлык был холодный. И даже не все куски были бараниной. То что подовалось с шашлыком: маринованный лук и капуста, так же, очень невкусно. С собой, сыну домой заказали хачапури, перед заказом с официантом обговорили, но из-за громкой музыки, то ли он не расслышал, то ли просто недопоняли друг-друга - хачапури нам делать стали только после того, как мы попросили нас посчитать. Пришлось ждать ещё минут 30-40. Были ещё недостатки в обслуживании, но, думаю, хватит и на этом. Не понравилось. Хотел покушать мяса, поговорить в спокойной обстановке, расслабиться, но не получилось. Оценка между двумя и тремя, но сильно ронять баллы не буду, поэтому поставлю 3. Из плюсов: интерьер, костюмы официантов, вежливый персонал. Жене понравилось то, что она заказала, но свой отзыв она сама при желании напишет.
Coffee Cake
Вологда · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Театр начинается с вешалки. То же самое можно сказать про кафе. В субботу проходили мимо, хотели зайти, но огромная лужа перед входом не дала это сделать. Огромные тающие кучи снега вдоль всего заведения, сосульки, каша из льда и снега на тротуаре, как в хорошей деревне. Уже тут видно отношение к посетителям.
Цайняо
Вологда · Постамат
Сохранить
Октябрь 2022
Очень удобный постамат. Легко и без очереди забрал посылку.
Смотровая площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2022
Это место стоит того, чтоб туда попасть. По сравнению с другими местами в городе - это самая нераскрученная смотровая площадка и в этом её кайф. Мы несколько часов вечером были на ней одни.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень хорошо. Вкусно и обслуживание на высоте. Хороший выбор национальных блюд. Открыл для себя новые вкусы. У нас чек получился в районе 1600 на двоих. Всем советую.
СберБанк
Вологда · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Очень вежливый персонал. Помогает всем, что в их силах.
Отделение почтовой связи № 160010
Вологда · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2022
Кто все эти люди, которые ставят этому отделению хорошие оценки? Почта-боты? Ну, так теперь реальный отзыв. Самое отвратительное отделение в городе. Вечные очереди. Чтоб посылку получить, нужно иной раз час отстоять, как сегодня, например. Вечно, то терминал не работает, деньги не принимает, то компьютер. Да, тупо, урну поставить не могут у входа который год. Жаловался на них несколько раз - куар-код у них висел для жалоб в отделении. На жалобу отреагировали - куар-код сняли.