Софья
2
Софья
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дабл-Дабл
деревня Дербыши · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Просто ужасная контора, УЖАСНАЯ!!!! Если вдруг когда-то захотите приобрести здесь квартиру, не надо этого делать. Сдачу дома переносили уже 2-3 раза, в договоре написано , что сдадут и отдадут ключи до 31 марта 2026 года, как итог приезжаем на стройку, а там все еще фасадные работы не закончены, а в группе телеграмм канала у них все прекрасно и замечательно, уже получили все необходимые документы. Платим второй год ипотеку, и живем в ожиданиях, просто отлично) Менеджеры сидят хлопают глазами, ничего не знают, никак помочь не могут, при этом вопросы были элементарные «когда выдача ключей?», девушка сказала март-июнь, мы объяснили , что в договоре 31 марта 2026 год, «ну значит в марте выдадут», после этого заходит знакомый, она тут же рассказывает, что у них все хорошо, ключи только в июне -июле ждите, вы в своем уме ??? Пожалуйста, обходите стороной и не связывайтесь с ними