1
5
1
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Закрылись они
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Отказали в замене помпы на свою оригинальную. Что то там про политику компании менеджер пытался объяснить. Первый раз услышал за много лет что со своими з/ч нельзя
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Заказ наряд ЗН00085113 от 03.05.2025. Обратился с течью трубки от помпы к термостату. И заодно поменять подтекающий радиатор печки. Радиатор печки заменили. Вопросов пока к этому нет. Вместо трубки от помпы к термостату заменили патрубок от термостата к радиатору печки. Тоже ладно, заменили и заменили. Почему не стали менять ту самую трубку ничего не сказали. Сообщили что якобы термостат заклинил и не открывается. Я указал на то, что забыли вставить фишку на подогреватель термостата. Мастер разобрал патрубок впуска и так и оказалось, он при мне подключил эту фишку. Далее отказался что либо делать, что то показал в гугле и ушел, вместо него пришел другой мастер со словами что ему сказали просто выгнать автомобиль из бокса на улицу. Ни один мастер в этом сервисе совершенно не компентен как должен работать электронно-управляемый термостат на двигателе EP6 с нормой евро 5. В итоге написали что термостат неисправен, клиент отказался, эксплуатация не рекомендуется, сняв с себя все гарантийные обязательства. Деньги только не забывают взять.
МегаФон - Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Случайно положил деньги на другой номер телефона, возвращать не хотят. Обратился в салон, написал заявление, приложил чек из приложения Тинькофф банка. Вместо денег пришла смс, не хватает информации о платежном документе. Бегать собирать десятки справок времени и желания нет
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень вкусно
Loud Sound
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Январь 2022
Продавцы некомпетентны, нужен был предохранитель на кабель 8 квадратов, уверили что минимум нужен на 60А, хотя по всем таблицам на это сечение 50А - максимум
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Сильно испортилась точка. С порога заявляют что время ожидания не меньше 30 минут. Несколько раз уже приходилось разворачиваться и уходить. На замечания реагируют тряской пачкой конвертов под блины и что у них всего две плиты, при этом ни на одной блины не пекутся. Персонал непонятно чем занимается
ArtLine в Приморском
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2021
на каком основании они перекрыли сквозной проезд от Торфяной до Богатырского вдоль кладбища?
Circle K
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Клиенты не нужны, не пускают без маски, заставляют одевать туалетную бумагу на лицо. На близлежащем Газпроме к слову обслуживают нормально без всяких масок
РИК
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2013
Магазин перепродает бракованный товар другим покупателям