Ю
Юлия Б.
Ю
4
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Студия маникюра и педикюра
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю данную студию не в первый раз,всегда остаюсь очень довольна.Мастер профессионал своего дела,покрытие носится долго.Уютная атмосфера.Рекомендую!
Уютный дом
Нижний Новгород · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте!Обратилась в салон,работала с дизайнером Наташей,как человеком и профессионалом своего дела я осталась довольна. Заказала покрывало в спальню и шторы.Когда получила покрывало,обнаружила на нем затяжки.Отвозила назад,переделывали.Покрывало дорогое,сделали скидку,но осадок остался.В дальнейшем заказала подушки,забирал муж из салона,когда я их увидела,я даже потеряла дар речи,как вообще можно было отправить в таком состоянии заказ,фото прилагаю.Подушки стали переделывать,пока ещё их не забрали,заказали Римскую шторы дочери,в итоге заказ отдать не могут больше месяца.Я СОГЛАСНА с тем,что в салоне полный бардак. СРОКИ выполняют не вовремя,у портних руки ....не буду оскорблять.Наценка на ткань очень большая.Клиентами не дорожат.Не посоветую это ателье и салон.Пожалеете.На Канавинском рынке,в павильонах огромный выбор штор,цены дешевле в 2,5 раза я была в шоке,даже мужу не рассказала об этом,как была расстроена.
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли поужинать с семьёй. В заведении достаточно прохладно, за это жирный плюс в такую жару. Обслуживала официант Олеся. Мы доверились её советам и ни капли не пожалели. Салат днепровский рассвет очень интересно играет, борщ воронежский просто обалденный, домашние настойки пушка(повторили 3 раза) Вообщем жирный плюс этому заведению, обязательно вернемся,спасибо!
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Решили с друзьями в воскресенье сходить в ресторан Бакладжан,но были очень разочарованы.Еда была приготовлена,как говорится без души.Не понравилось не одно из блюд,никто из нас не хочет туда больше возвратиться.Но самое интересное,что в 22-45 наш стол остался последним и официанты стали убираться,поднимая стулья на столы и не обращая внимания,что ещё присутствует наш стол,но потом случилось самое интересное.Официанты достали пылесос и стали пылесосить,время было 23ч.Ресторан работает до 24, но нам прямым текстом намекали,что пора покинуть заведение.Не рекомендуем посещать это заведение.
Барашек
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сегодня со своей семьёй посетила ресторан барашек,очень было приятно,что нас обслужила официантка Олеся. Всё подавалось вовремя,всё было очень вкусно,горячее. Обязательно поситим вновь со своей семьёй этот ресторан и очень хочется,чтобы нас обслуживала вновь официантка Олеся спасибо ей!