Arina G.
6
Arina G.
0
подписчиков
1
подписка
55,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
40
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на устранение шурупа из колеса. Сразу приехала, 10 минут моя проблема решена. Молодцы!
Дворец Впечатлений
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное новое место для всей семьи. Много клёвых локаций. Советуем для посещения всей семьёй!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня с дочерью сдавали кровь из вены 6 лет. Хотим выразить огромную благодарность Махире и администратору Александре за помощь! 🥰Для нас огромная проблема взять кровь из за тонких вен, в связи с этим мало специалистов кто умеет по доброму и с терпением отнестись к данной проблеме. Все получилось, дочке с помощью врачей получилось справиться со страхом иголок, вышла довольная.
Здрасте
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Новое приятное кафе рядом с домом, ещё и не небольшой маленькой зоной для детей. Ребёнку интересно.
NailLounge
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Прекрасный маникюр. Очень довольна. Давно ищу своего мастера, и вот нашла, то чего искала: красивая форма, хорошая палитра!
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2023
Пришли выбрать самокат для ребенка 3,5 года. Выбрали Globber, очень довольны. Консультант очень информативно рассказал + и - всех моделей.
Magnetic Nail Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Живу в этом доме. Зашла перед днем рождения к ТОП мастеру ! Подарок был таков: 1) обрезанная кутикула, жжение вокруг ногтевых пластин 2) хамское отношение мастера 3) маникюр, просто плакать хочется, покрытик волнами на 3 пальцах, попросила цветочек нарисовать .... 4) потрачено 2 ЧАСА времени, это при том что пришла без покрытия 5) администратр попыталась взять с меня на 200 руб. меньше стандартной их цены 2000 !!! Это был худший маникюр за всю жизнь! Фото прикрепляю
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2019
Понравилось