Лола Бабаева
4
Лола Бабаева
2
подписчика
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Центр развития ребёнка-детский сад № 33
станица Кавказская · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Детский сад "Страна Детства" - это реальная страна детсва и сказки для детей, и не только☺️ При переезде с Туапсе очень переживала о том,как сын пойдет в новый сад...но в какой именно решение было принято сразу - детский сад 33! И я не сколько не пожалела. Заведующая сада,наша Белла Сергеевна,отдает все свое время,силы,здоровье на поддержание этого не маленького сада!А мне известно какой это нелегкий труд!Наш детский сад очень красочный,сказочный и всегда нарядный,на любой праздник и сезон года!Террироия всегда чистая,цветущие клубы,а какой у нас замечательный фонтан,и все это благодарая труду заведущей и работникам сада! Еще хочется отметить работу нашего воспитателя Татьяны Владимировны Воробьевой!Хочется сказать ей большое спасибо,она воспитала моего старшего сына,который сейчас ходит в школу,очень воспитанный,хорошо учиться,а как разказывает стихи!И все это благодаря огромному труду и вкладу в каждого ребенка воспитателем!Теперь в ее группу ходит и моя дочь)И не смотря на то,что мои дети очень разные,Татьяна Владимировна нашла к каждому свой подход💗 А какие в нашем саду праздники,словами не передать какие испытываешь эмоции!Костюмы работников,костюмы детей,организация всегда на самом высшем уровне! И даже для детских дней рождения проводиться анамация,игры,конкурсы и т.д. Могу сказать одно,сад замечательный,воспитатели и работники сада отличные,заведующая самая лучшая! Если рожу еще ребенка,то он у меня пойдет только в этот сад - "Страну Детства"!!!!💗💗💗
Типография
станица Кавказская · Полиграфические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Что могу сказать,обслуживание на низшем уровне! Я заказала журнал для работы,принеся соответствующий образец,как должно все выглядеть (шриф,текст,размеры и т.д.). У меня приняли заказ,сказали о цене,написали номер и сказали,что позвонят как будет готов. В итоге три недели ожидания. Изначально я позвонила,спросила,мне ответили что уточнят и перезвонят,но ни кто по итогу не перезвонил! После я писала в мессенджер,прочитали смс и никто ничего не ответил! В итоге я уже сама приехала в типографию спросить о готовности журнала,на что мне ответили,что девушка которая принимала заказ отсутствует,и надо приехать в другой день,я заезжала в пятницу,сказали приехать в понедельник. Я заехала в понедельник,и девушка была на месте,но журнал был якобы напечатан, но не сшит,сказали прийти завтра. Пришла завтра,журнал вроде уже как сшит,но в итоге оказалось,что не успели на него наклеить наклейку с названием,мне пришлось стоят 10 минут и ждать,пока это сделают! По итогу я забрала журнал,и образец,и благо сразу посмотрела как он выглядит....и какое было мое удивление,что он вообще не соответствует образцу!!!! Для кого делали образец,и умеют ли люди четать?!?!? Журнал забрали и сказали,что переделают сегодня,но доверия уже не было к их словам,я приехала на следующий день утром,в итоге журнал был ещё не готов,пояснив что он напечатан,но не сшит....в итоге я сказала,что заеду после обеда,и как вы думаете....опять журнал был не готов! Ну тут у меня уже не хватило терпения быть сдержанной,я спросила,что это вообще нормально?! На что мне предложили вернуть деньги! А я пояснила,что мне мое потраченное время они не вернут!Журнал был необходим для работы,при чем очень важной! В итоге я сказала,позвоните как будет готов. Через час мне где то позвонили и сказали,что можно забирать. Я приехала,проверила журнал, текст соответствовал...и да они предложили мне:" не хотите забрать неправильный журнал",а мне то он зачем! Но в итоге,что могу сказать,во-первых,очень долго делают,во-вторых,кормят завтраками и врут причем глядя в глаза и наглым образом,не имея совести,в-третьих,журнал по тексту совпадает,но напечатано все не так как в образце,шрифт не соответствует,видно печатали на спех,на некоторых страницах размазана краска и несколько листиков загнуты и обрезаны не ровно. Более в данную типографию не имею желания обращаться,и другим не советую!!!!
Ракета
Гулькевичи · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Отличная мойка.Просторные боксы,качественная химия (пена),отличный напор воды,удобное оборудование (шланги,пистолеты,пылесос и т.д.),приемлемые цены! А плюс к этому очень все красиво,эстетично и чисто,а ещё приятный бонус - это можно приобрести различные средства для уборки автомобиля! Мойка просто шик👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Новокубанский филиал ЭкоЦентр
Армавир · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Май 2023
Если бы можно было поставить минус звездочку...я б поставила минус 10 звезд!самая ужасная коммунальная служба какаую я знаю!
Зубы за один день
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Вот и закончился наш длительный этап имплантации. Почти год прошёл с того момента, как мы с женой обратилась в стамотологическую клинику "Зубы за один день". Хотим выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники. Впервую очередь, врачу-хирургу Демирову Денису Динчеровичу и ортопеду Медведковой Марии Александровне. Это доктора с золотыми руками и золотым сердцем, профессионалы своего дела. Они сделали всё, чтобы во рту было комфортно,эстетично и красиво! Также, выражаем свою благодарностью милому персоналу на ресепшене,с которых началось наше первое знакомство с клиникой! Ну и конечно же выражаем огромную благодарность нашему куратору Ольге Сергеевне Чех,которая всегда оказывала нам помощь при любых вопросах! С уважением, Бабаев Эльдар!