kw1nc3
3
kw1nc3
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Октябрь 2025
Худший провайдер из всех что я видел на своём веку. спасибо, за ломанный интернет на протяжении недели!
Магнит
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный магазин. Из персонала только три женщины в возрасте, по ощущениям не знающие сами что от них требуется и что они делают.многие полки пустые, а на некоторых же наоборот один и тот же товар по разным ценам. пакеты все рвутся, выбор продукции мал. постоянно работает только одна касса, пол магазина заваленно в проходах.