Я
4
Я
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Удобное расположение, мне нравится. Цены, как и везде в Пятерочках, высоковатые, особенно на овощи-фрукты. Есть выпечка свежая, но... тоже дороговато и очень маленькие сейчас порции стали, чем раньше. Из минусов - нет кассы самообслуживания, не всегда охото стоять в очереди, были бы кассы самообслуживания поставила бы 5 звёзд. Персонал приветливый всегда.
Чижик
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Чижик мне нравится тем, что масло сливочное у них прекрасное.. вкус ближе к натуральному. Молочка тоже мне очень нравится, мороженое у них вкусное и цены доступные по сравнению с другими супер маркетами. Всегда в продажи яйца и овощи, и конечно нравится тем, что цены ниже других маркетов. Поэтому, часто к ним хожу.
Продсклад Победа
Ейск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин сам неплохой, цены на товар немножко пониже других маркетов. Товар чаще всего свежий, "почти" на всё, но не всегда, хоть и не сильно большой выбор. Но, персонал..слов нет.. Директору магазина рекомендую научить свой персонал..-не игнорить покупатей, когда задаешь вопрос по товару или цене в зале. И не хамить на кассе, когда просишь спокойно о просьбе какой -либо продавца, особо не кидать на кассе товар, что он рассыпается по всей кассе. Быть более доброжелательными, лояльными и коммуникабельнее по отношению к покупателям. Я к животным с уважением и лучше отношусь, чем некоторые продавцы по отношению к покупателям. Не буду перечислять ещё много моментов, но скажу одно: персонал - это лицо магазина и из-за этого складывается общее впечатление о всем вашем магазине. Стала заходить намного реже из-за такого отношения. Были бы кассы самообслуживания, я бы лучше к ним подходила, чем к такому персоналу. Надеюсь они когда-нибудь появятся. Общее впечатление магазина только 2 звезды на большие никак не дотягивает из-за такого отношения к покупателям.
Fix Price
Ейск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Нравится, что магазин просторный, много всего по мелочи можно приобрести. Понравилось, что и кассы самообслуживания есть - мне они больше нравятся. Цены средние.
Твой доктор
Ейск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Была в аптеке первый раз и остались, только негативные отношения. Заказала лекарство недешёвое сразу скажу, в этой аптеки, была первый раз, сказали, так как вы первый раз, приходите завтро за товаром и вам будет скидка 10% на товар, по карте дискотной, так как первый раз, но я поэтому заказала в этой аптеке. Прихожу в аптеку на следующий день, там уже сменялся фармацевт была Юлия Викторовна, грубая, некомпетентная, начала грубить никакие вам скидок не будет, ничего не знаю, на повышенных тонах. Сказала: что вчера кто работал, она не знает правила. Честно говоря, я в шоке!!! первый раз встречаю такого некомпетентного фармацевта- это же лицо аптеки, как можно позволять так вести себя, еще и своего же сотрудника осквернять, хотя, она мне сказала, что у вас будет скидка! Больше туда не ногой!!! И никому не посоветую!!!! Во-первых обманули, во-вторых желание пропадает приходить, когда грубят тебе и обманывают. Надеюсь руководство обратит внимание. Ей надо курсы пройти, как нужно общаться с клиентами, а потом работать, хоть, где-то. Но, точно- не в аптеке!! Не рекомендую эту аптеку, остался только негативные эмоции. Еще и нагло обманули!