Олег Л.
3
Олег Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
ИТ-Логово
Таганрог · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное и спокойное место для работы. До этого в коворкинги не ходил. Думал, что в них шумно, и сконцентрироваться на работе не получится. Но я был приятно удивлен, оказалось очень даже удобно. Вид из окна на Петровскую отличный. На кухне есть выбор сиропов для кофе, меня он порадовал. В целом, место приятное, не слишком людное, буду периодически приходить работать