Асёнок
8
Асёнок
0
подписчиков
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Панорама
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный комплекс
Дружба
Оренбург · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший комплекс,все есть
Иман
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и не дорого
Байджакс
Сочи · Стеновые панели
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная организация,качественный сервис оказания услуг,менеджер профессионал своего дела,поможет,на все вопросы ответит,всем советую,не прогадаете.
Лапшичная 兰州拉面
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная лапша,порции огромные,очень вкусно 😋,единственная проблема это общение с персоналом через переводчик 🧐 думали возьмём закусок,а там только лапша( хотя на сайте не только лапша
Центральный парк культуры и отдыха имени Горького
Казань · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Белки есть,но что бы увидеть их, нужно наверное выпить все таки 😅
Wildberries
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Менеджер не спросил можно ли списывать оплату ,списал молча, заказывала с вб кошелька для сохранения скидки,по итогу списали и осталась я без скидки ( прошу поговорить с сотрудниками,в следующий раз лучше лишний раз уточнить про оплату . В целом пункт хороший .
Хлебная карусель
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Вот это хамло,Вы отведите ее обратно на рынок где взяли , надеюсь больше с ней я не увижусь , бейджа не заметила ,сидит в телефоне и ничего ей не надо . Разговаривает по хамски
Апрель
Оренбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
предлагают КУПИТЬ скидочную карту.. на месяц..Если бы не торопилась ,пошла бы в другую аптеку.
СИН
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Ужасный персонал , цены не соответствуют цене на кассе, в своё оправдание говорят «не знаю, наверное забыли поменять» на кассе хотят, сдачу не дают со словами « извините 10 рублей нет» я понимаю что это не много, но все равно я считаю в таком случае нужно было предложить купить товар на кассе,что бы сумма сровнялась.Первый и последний раз были в этом магазине, сказать больше нечего это не нормально, очень жаль что в отзывах нельзя использовать нецензурную лексику.