Александр Накутис
5
Александр Накутис
0
подписчиков
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Заезжал в Эльдорадо и Мвидео. Мне там ничего не смогли толком подсказать, какой конкретно компьютер хорошо подойдет для 3D графики и работы с графикой. Разницу в процессорах vivo и rog не смогли объяснить. И тд. Но сказали в ДНС ребята лучше шарят. Я поехал в ДНС. Спасибо огромное менеджеру в очках, не спросил как зовут, парень знает много, все объяснил рассказал. К слову ни виво ни рог не подходят. Это специальные ноуты от производителя должны быть. Надо смотреть какие. Мы смотрели Asus и Acer. Ultra
BonoBo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Креветки без обмана!! Все вкусно
Падел клуб Win Win
Санкт-Петербург · Падел-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Все здорово. Диванчики есть. Душевые. Шкафчики электронные. Атмосфера. Но прихожу я играть. И 2 часа без вентиляции обливаешься потом. Как поправят поменяю оценку
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные рамены. Пробовал разные везде. Тут вкусно
Профибайк
Санкт-Петербург · Ремонт мототехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Место где ребята действительно знают как качественно чинить любые мотоциклы и любые проблемы с ними
Теннисные корты Динамит
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Март 2024
Играл на грунте. Покрытие хорошее. Дутик новый. Света хватает. Душ есть. Для любителей мерить высоту сетки запаситесь терпением, отрегулировать быстро не получится. Сауны нет. Шкафчики немного устали. Если приходите получить удовольствие от игры на хорошем корте однозначно да!
Динамит
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
За свои деньги очень достойно
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2023
Все здорово. Хороший дизель. Текут пистолеты. Бывает что все руки после в бензине. Эта проблема после Несте вам досталась в наследство ?!)
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Классное и атмосферное место. Если вы там еще ни разу не были очень советую посетить. Десерты там вкусные и необычные, заходили летом на день рожденья отведать. Все понравилось.