NKTSTR
11
NKTSTR
0
подписчиков
0
подписок
345к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Май 2026
Находится на третьем этаже, есть указатели Плюсы: спящие младенцы Минусы: передо мной кто-то обоссал пол в кабинке
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Во всем ЖК ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА обязательно оплатите, не то попадете на пятак!!! А пицца вкусная, мне понравилась
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Постоянно недоступна пиццерия для доставки
Т-Банк
район Коммунарка · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
На цокольном этаже напротив лифта
Fix Price
Шарм-эль-Шейх · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2025
Только сюда
Шашлычная № 1
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, иногда бывают авралы и приходится долго ждать Шаурма супер
Терминал 2
Объединенные Арабские Эмираты · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Я заранее знал, что этот терминал обслуживает только лоукостеры и 90% рейсов приходится на авиакомпанию ФлайДубай, поэтому было реалистичное ожидание что этот терминал будет самым скромным. Но он оказался еще более скромным. Перед регистрацией в стойках нужно подойти к отдельным "кассам" самообслуживания и распечатать наклейки для чемоданов. В зале помогает только одна сотрудница, к ней стоит огромная очередь, в остальных кассах народу нет, но и разбираться придется самим (я приложил свой паспорт, распечатал наклейки на свой чемодан и жены, проблем за собой не повлекло). И с наклейками в руках вы подходите на стойку регистрации где сотрудник сам их клеит в ручки чемоданов. Очень странно почему они сами не могут распечатать. На досмотр работало всего две рамки, но из-за того что люди мучаются на регистрации, очереди тут не было. Конфисковали удлинитель из ручной клади, в самый последний момент забрал из номера отеля. Учтите тоже, что оказывается удлинители возят только в багаже. Дьюти Фри один, по размерам примерно как в Московских аэропортах. Цен на парфюм выгодных не было, все сверял с золотым яблоком и Рив Гоша. Больше магазинов нет. Видел аптеку Есть два пункта обмена валют. В том, где делается ТаксФри курс полный грабеж. Забирайте у них дирхамы и меняйте на необходимую валюту в обменнике напротив. Там курс менее плохой. Поесть предлагается в Макдональдсе, бургер кинге и тройке неизвестных кафешек. Несмотря на то что путешествующее большинство индусов не могут себе позволить фастфуд, на свободный столик мы охотились минут 5. Бизнес зала нет, ожидать рейса можно только на лавочках у гейта. Контингент очень непривычный, вне зависимости от ваших взглядов, будет небольшой культурный шок. До самолетов добраться можно только на автобусе. Осознанно выбирайте этот терминал только если на билете экономится много денег. В остальных случаях сочувствую
Bahi Ajman Palace Hotel
Аджман · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на неделю в сентябре 80% постояльцев россияне Алкоголя в отеле нет, следственно днем и вечером очень тихая спокойная атмосфера Море горячее, охладиться можно в бассейне. Лежаки в 7 утра занимать не обязательно, всегда в районе 9 часов удавалось найти козырные места в тени пальм. Еда отличная, каждый день люля, мясо на огне, множество блюд вдохновленной индийской кухней, но без фанатизма. Салатов привычных мало, но довольно вкусные, можно всегда сделать свой салат из отдельных ингредиентов. Хороший капучино только в платном кафе у ресепшена за 26 дирхам Нам достался просторейший угловой номер без балкона, сушить вещи приходилось на столе около суток. 95% номеров с балконами, как показывает план эвакуации Сам номер был слегка уставшим: на второй день расплавился фен (принесли портативный) краны сантехники давно не обслуживали, плитка местами побита. Однако вся мебель была чистой, как и постельное белье Вроде бы как на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, но мы не него так и не наткнулись. Персонал хорошо понимает английский и частично русский, недопониманий не возникало. Клинингу оставлял по 10 дирхам в день, но ни одного полотенечного лебедя у нас так и не появилось, здесь похоже так не принято. Напротив отеля есть магазин Хэппинес, ходили только в него. Много ценников отсутствует и приходится постоянно дергать работников, но в целом цены не сильно выше Каруфора, есть сувениры и неплохие клоны духов. А так вокруг движухи особо нет, за движухой надо селиться в Дубай Марине Если требуется спокойно отдохнуть и позагорать однозначно рекомендую этот отель
Apple Store
Сектор 3 · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Грандиозно много индусов
Caribou
Сектор 3 · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Айс матча латте мне зашел