Е
Елена Н.
Е
2
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олари
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
замечательное место! ощущение такое, что ты во время процедур (особенно с мастером по маникюру - Сева) находишься в атмосферном месте по мотивам американского фильма, когда девочки проводили много времени в салонах, решали не только вопросы красоты, но и получали жизненные советы и лайфхаки. в этот раз был эксперимент с макияжем - получила большое удовольствие от общения и результата. выглядела сногсшибательно и даже плохая погода не помешала получить удовольствие от того, как выглядела весь вечер! а общение со всеми мастерами - это море положительных эмоций и много позитива и оптимизма, всегда советы по делу и совести:) обожаю это место!