Рената Хазиева
9
Рената Хазиева
2
подписчика
0
подписок
775,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
Экспресс
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность за отличную кухню, но!!! Сервис всё же прихрамывает: в заказанной банкетке приходилось постоянно вызывать официантов. Необходимо завести колокольчик или кнопку вызова. Ещё бы хотелось, чтобы в меню появился чай авторский/любой иной, чтобы в чайнике приносили. Музыкальное сопровождение без чёткого времени начала...Я бы лучше колонку свою привезла, чем в ожидании певца два часа находилась.
Кондитерская фабрика Лакомка
Каменск-Уральский · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Июнь 2026
Выражаю благодарность персоналу кондитерской "Лакомка" за индивидуальный подход в создании торта на семейное мероприятие. Алексею, Наталье, Людмиле отдельное спасибо за желание создать задуманное клиентом!
Бережный подолог
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Записалась на педикюр, а получила кроме сияющих ноготочков и гладких стоп развёрнутую консультацию по уходу. Анна с такой заботой делала работу, что я не заметила, как пролетело время. После длительного рабочего дня мои ноги не хотели уходить от мастера. Рекомендую однозначно, не знаю, где вы получите уход более качественный, чем здесь!
Школа-интернат № 9
Екатеринбург · Школа-интернат
Сохранить
Январь 2026
Работают профессионалы!
Магнит Экстра
Каменск-Уральский · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень давно не ходила, вновь пожалела, что пришла. На кассе человек, то ли с похмелья, то ли под какими-то средствами, от силы лет двадцати, Вместо ценника на витрине отбивает цену выше, разница в 250 рублей...в сердцах высказала, мол, зря пришла. Вместо извинений: "Так конечно не надо было приходить!" Даже фамилию не отследить. Сидел за кассой, где старшим кассиром указана женщина...Похлёбывал из бутыли напиток какой-то... Сделал возврат, но это не решение проблемы. Мне нужен был тот товар по цене с витрины.Беспредельный беспредел продолжает скатывать данный магазин ниже некуда, но он всё равно скатывается ниже.
Каменск-Уральская больница, поликлиника № 1
Каменск-Уральский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
С врачами спорить-карму портить, но всё же. Из минусов: дичайшая дичь -занять очередь за час до открытия поликлиники и быть уже не первой...Талон без выбора дня, времени на три недели вперёд...Чтобы его получить, нужно прийти на приём к терапевту, чтобы уже участковый выписал направление!!! 21 век!
Вертикаль плюс
Каменск-Уральский · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
Всё хуже и хуже предоставляют качество услуг, которые оплачиваем ежемесячно. Обещали на прошлой неделе заменить сломанную, представляющую опасность для жителей, плитку в подъезде, всё ещё не сделали. Стал всё чаще мусор застаиваться больше суток у контейнеров, в которые он не входит. Вывоз мусора должен осуществляться ежедневно, но как наступают выходные - вся помойка "сияет", будто выставка: чей мусор быстрей растащат бездомные животные. Примите, в конце концов, меры.
CDEK
Каменск-Уральский · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Не выдала посылку сотрудница данного пункта выдачи из-за того, что у меня с собой не оказалось паспорта, ссылаясь на регламент. Прежде без всяких проблем получала в этом пункте посылки несколько лет, но, видимо, Овчинниковой А.Е. не понравился мой внешний вид. Ни здравый смысл по поводу выкупа посылки на чужое имя, ни доказательства в ВК сообщении и электронной почте не вразумили сотрудницу дать мне возможность оплатить по коду заказа свою посылку. Потрясла передо мной квитанцией, в которой всё содержимое посылки совпадало с тем, что было в моих сообщениях и заявила: "Ну, значит, в следующий раз получите". Считаю, что данный подход в работе с клиентом, явно подчёркивает пренебрежение человеческими качествами, грязно комуфлируя конфликт под требования бюрократической системы. Странно, что в системе не оказалось моих данных ( явно не по моей причине), которые бы идентифицировали меня.
Каменск Сити Молл
Каменск-Уральский · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
В течение нескольких дней не могут почистить рыбу, которую я выбираю. То машинка сломалась, то время позднее, то на обед ушёл чистильщик, то куры в приоритет рыбе встают. Снимите уже вывеску о предлагаемой услуге и оречевлённую рекламу уберите. Вы не оказываете потребителю то, что заявляете! В отделе охлажденной продукции явный запах просрочки, который, видимо, скрыть пытаются... Продавцы переклеивают этикетки со сроком службы...Зачем?! На кассе этот товар уже не считывается, потому что срок годности истёк. Так пыталась приобрести торт, срок годности которого был ещё двое суток, но на кассе обнаружилось, что он истёк в день покупки. Кассирки -склочницы, обсуждают без зазрения совести своих коллег, которые вовремя не приходят с обеда...В общем, слишком много времени у сотрудников для общения не по работе...Посетителей немного, товаров с избытком, о чём говорит продукция акционная, с заканчивающимся вот-вот сроком годности. Не успев реализовать, продавцы знают, что делать:)))
Рефтинский рыбхоз
городской округ Сухой Лог · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень жаль, что компания "зарвалась" на продажах своей продукции, совершенно игнорируя иное, кроме положительного мнения. Вычищают комментарии в сообществах соцсетей, оставляя только слащавые дифирамбы. Это уже не про бизнес, а про втюхивание своей продукции (чаще всего намного выше рыночной цены) людям, которым не дают возможность узнавать и другие мнения. В сообществе в ВК стало в достаточном количестве появляться негатива, ответ: не нравится - не берите -это, согласитесь, не про клиентоориентированность. Меняйтесь. Живёте за счёт наших денег. Мне не нравится аквакультура, хоть какими она сертификатами прикрыта безопасности...Я люблю дикую рыбу. Считаю, что имею право высказывать своё мнение и публиковать его. Я не оскорбляю, я просто не поддерживаю такое ведение бизнеса. Чего ж вычищать мой комментарий, если считаете, что всё ок? Теплится надежда, что задевает эта правда...значит, не просто я права, а ещё и угроза развитию беспредела? Тут уж вряд ли удалите отзыв))) Развивайтесь честно. Удачи!