Раиса Беликова
3
Раиса Беликова
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПолиВет
Гомель · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Всем доброго времени суток! Обращались много раз, поэтому есть что написать и хорошее и плохое. В 2022 году собаке оперировали лапу. К сожалению доктор, который оперировал уже не работает. У собаки в феврале рецидив образования. Записались к врачу, побыли на консультацию. Была назначена операция на 13.03.26 Мы выехали в 11:00 из дома, так как на 13:00 были назначены анализы и УЗИ сердца. В 16:00 (запись была на 15:00) нас взяли на операцию, но в 16:30 вышел врач и сообщил, что он передумал делать операцию. Предложил понаблюдать месяц, попить доксициклин. Сомнения его одолевали и относительно диагноза и относительно стоимости операции, сумму, которую ему сообщили в регистратуре, он посчитал не достаточной. Хотя никто не торговался и не собирался этого делать. Домой мы приехали в 20;00. Бедная моя собака. На следующий день я написала в регистратуру с просьбой записать нас к другому хирургу. Нас записали к хирургу Воробей А.В. Мы приехали на консультацию, внимательнейшим образом он осмотрел лапу, расспросил и ознакомился с историей болезни. 27 марта он прооперировал больную лапу. Мы сдали гистологию опухоли, подтвердилась доброкачественная. Лапа заживала сложно, но Андрей Васильевич всегда был на связи! Хочу выразить благодарность оперировавшему врачу Андрею Васильевичу, анестезиологу Стрельченко А. и сотрудникам регистратуры за профессионализм, чуткость и внимание. Имя врача, который отказался оперировать собаку я не называю. У него много хороших отзывов, может и вправду он помогает кому-то. Собаку зовут Фрося, ньюфаундленд. Полагаю, все участники тех событий знают о ком идет речь....
Invitro
Новозыбков · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Ситуация такова: 24.03.26 я позвонила узнать, делают ли анализ гистология для животных, так как на 27.03 была назначена операция у собаки в Гомеле. Меня заверили, что они принимают эти анализы, обозначили стоимость. 27.03 поздно вечером была произведена операция, а утром, 28.03 я привезла анализ в Инвитро, его приняли, оформили все документы. Через 30 мин мне позвонили и сообщили, что будет произведен возврат, анализы эти они уже не делают. Вообщем, теперь мне нужно везти материал в Гомель для анализа. Все это можно было сделать сразу, если бы меня не заверили в том, что это можно сделать в Новозыбкове... Такая история...