Анна
9
Анна
7
подписчиков
3
подписки
330,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
13
Каро 13 Кунцево
село Немчиновка · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Посетили недавно данный кинотеатр и были приятно удивлены! Кинотеатр огромный, 13 залов, большой бар с хорошим ассортиментом товаров. Так же хочу отдельно поблагодарить Наталию за помощь в решении проблемы (купили билеты не в тот кинотеатр), Наталия помогла оформить возврат и приобрести новые билеты!
АЗС VV
Губаха · АЗС
Сохранить
Март 2026
Персонал хамит. Я знаю, что работа с людьми тяжела, но не настолько. В туалете не убирают. Кофе хороший
Московский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Домодедовский филиал
Домодедово · Диспансер
Сохранить
Февраль 2026
Начиталась плохих отзывов пока ехала и была настроена на что угодно, но не это! Пришла не по записи, по поводу родинок на теле, согласились принять вне очереди(ждала минут 15 всего лишь), все посмотрели, все рассказали. Очень добрый и отзывчивый персонал. 10 из 10❤️
Тамада
Минеральные Воды · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Нравится данный магазин. Хороший выбор, отзывчивый персонал который подскажет, расскажет и поможет. Цены немного ниже, чем в других магазинах
Кофелавка
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Достоинств у данного заведения много: Вкусные десерты, отличный кофе, уютная атмосфера. Минусы можно прочесть в других комментариях и про цены и про обслуживание- всё правда :) увидеть супы в кофейне мы не ожидали, но это интересное решение. Видно что в заведение вложены не только деньги, но и душа владельцев, поэтому желаю удачи в решении проблем заведения и процветания
Озон
Домодедово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый худший ПВЗ: 1. Сейчас зима, ступени не чистятся от снега и подняться по ним невозможно 2. Внутри очень грязно(влажная уборка Пола не проводится) 3. Экономят свет и не включают его даже в темное время суток 4. Не открывается вовремя и закрывается раньше положенного времени Из плюсов можно отметить только работников- ничего не знают, но улыбаются как родным)
Атмосфера
Домодедово · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Сходили на фильм в данный кинотеатр. Звук был ужасный, просто максимально громко, попросили сделать тише, пообещали, но не сделали. включили свет до окончания фильма, зашла уборка, включили пылесос, и маячили перед лицом не давая досмотреть пару минут концовку, на просьбы уйти и дать досмотреть не реагировали. администратор была не по форме, нахамила, когда в ответ услышала хамство пригрозила охраной, Извинения не принесли, деньги не вернули. В туалете для инвалидов оказалась кухня клининга, поэтому пришлось идти в обычный и изрядно помучиться. Поскольку в одной из туалетов кухня, в женском туалете тараканы, будьте внимательнее, не принесите их домой Если хотите испортить себе настроение, впасть в шок от сотрудников- приходите.
Домодедовская центральная городская больница
Домодедово · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Сломала ногу ночью, поехали в ближайший травмпункт-сюда. Во-первых нигде нет обозначений где вход в трамвпункт, поэтому мы ломились в основной вход. Охраннику звездочка- он нас увидел и открыл вход, даже прикатил коляску. А врачи ночной смены- это прям шок.. скидывали друг на друга ответственность, сказали нужна операция (которая не нужна), шутили и смеялись, хотя на самом деле больше пугали этим. Больше не пойду туда..
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась с переломом голеностопа. Мнение двоякое от терапевтов.. один врач говорит одно, другой абсолютно другое. Цены средние по Москве. В регистратуре обслуживание зависит от смены, то хамят и не хотят работать, то все быстро и спокойно проходит.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужас.. Поскольку построили новый терминал, но шлагбаумы не поставили в должном количестве, образуется пробка и на въезд в аэропорт и на выезд из него. Входов в аэропорт несколько никак не связанных друг с другом, то в одной части толпа на вход, в другой ни души. Персонала явно не хватает, в самом аэропорту тоже большие очереди, хотя на вылет было всего 2 самолета. Естественно очередь в основном не двигается из-за людей пролезающих без очереди, и тех, кто проходит со знакомыми сотрудниками аэропорта. На досмотре перед чистой зоне я простояла 40 минут. Поскольку до самолета нас вез автобус, людей собирали в каком-то открытом закуточке, где все ждали автобус. Люди курили там, хотя в правилах безопасности это запрещено, так как в воздухе могут быть частички топлива выделяемые во время взлета и посадки. В общем безопасность страдает очень сильно Зато аэропорт выглядит красиво 😂