ольга мыкалкина
5
ольга мыкалкина
2
подписчика
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Роялъ Клиника
Ульяновск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посещаю данную клинику наверное с 22 года. Первым обращением было со сломанным под корень передним зубом... Руслан Рамисович один из прошедших мною трех клиник который предложил свой метод лечения без удаления корня. (Другие клиники предлагали либо сразу имплант, либо установка моста). В общем зуб был спасен без импланта и моста.. За время лечения переличили все залеченные государственной больницой зубы. Установили коронки на верхний ряд. В данный момент установили четыре имплана и ждем приживления. Я трусиха стоматологов (травма детства :D) Но в данную клинику прихожу без страха :) Езжу кстати из засвияжья... С таким прекрасным отношением врача и медсестёр даже не напрягает это. А ещё в клинике всегда играет классная музыка)
Estel
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Заехали после долгой дороги. Номер взяли что то типо люкса, панорамные окна на дорогу,большой номер, вроде бы все хорошо, но ночью начался ад, слышимость просто с дороги отличная,как будто ты спишь на улице... Спать невозможно, включали холодильник в номер, так он орет громче проезжающей фуры. Ночью попросились в другой номер, переселили в обычный номер, окна выходят на стройку, нет фур и уже отлично, нооо, на улице 5 градусов тепла , а батареи фигачут как минус в -30, зато тихо... До определенного времени, за ночь раза три включался не понятно прогон труб чтоль, но был шум именно в области них. Итог, злые, не выспавшие , завтраки кстати тоже скудные не о чем... Каша, пельмени, вареники дешёвые покупные, кислое кофе.. вот это место позиционирует себя как 3 звёзды ... Не по долеку тоже есть отель 3 звёзды... лучше переплатить все же и остаться в комфорте... Чем здесь... Хорошо что решили сравнить отели, больше тут оставаться не будем. Кстати туалетной бумаги у них в номере нет.ну или у нас не было просто ..
Южный
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Завтраки бомбезные , плотные , а-ля шведский стол.. я объедалась на весь день , вкусно все было... Номера , заселили в номер где не работал кондиционер, такое себе... Но на следующей день переселили "классом выше" в другой номер .. выше класса наверное потому что там кондиционер работал, а так все так же 😃 по обслуживанию. Уборку номеров не застали, администрация парнишка хороший. А вот бармен видимо с утра не проснулся. Был зол. Не добрый парнишка. На рабочем месте с утра не найти... Расположение отеля нормальное.. в пешей доступности кинотеатр, тц,много маршруток ходит.
Новый свет
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Номер был большой красивый, НО совершенно нет шумоизоляции, если вас не смущает харкающий мужик в 4 утра за стенкой и разговорчивые соседи с телевизором. Администрация впринципе нормальная. Персонал не видели, и что уборка была произведена за 3 дня тоже. Завтраки... Завтраки убогие просто.. Официант.."официант" он просто медлительный , очень медлительный... Он всех бесил своим поведением.. я б с его пофигическим отношением к себе на работу не взяла, а ещё завтраки должны начинаться в 8... Но в 8 только приходит повар оказывается и то не 8 а пол 9... И нужно ждать его чтоб узнать что будет на завтрак .. завтрак на выбор 2 каши на выбор и 2 других блюда на выбор..яишница или варенники например. Все, на этом завтрак закончился. цена качество не соответствует. А ещё в номере встретились "друзья "таракашки, а в кафе , где проходят завтраки , полно муравьев....
Dombay Winter Hall
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отель отличный, не ожидали что он будет с таким современным и дизайнерским ремонтом. Красивый вид из окон, есть примангальная зона, со временем планируется у них только улучшения. Приезжали на Домбай первый раз, зимой планируем приехать ещё в этот отель.. главное чтоб со временем так же держались и не портились..)
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Как гость с другой области могу заявить, что в первую очередь куда нужно пойти, так это в Хачапурию, вкусная еда, приветливый персонал(а это самое главное) и классная атмосфера😌 Будем приезжать и приходить еще, спасибо 😌