Александра К.
7
Александра К.
1
подписчик
1
подписка
181,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Дудук
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место, приветливый и вежливый персонал. Попробовали с мужем первый раз армянскую кухню - очень вкусные и интересные блюда - Хурджин и Гата (армянская вкуснейшая выпечка) Вообщем рекомендуем Спасибо 🫶🏻
Территория здоровья
Дмитров · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Замечательная клиника!! Все очень приветливые, отношение чувствуется теплое. Врач акушер-гинеколог Кадырова Ф.А. в самое сердце, все четко рассказала , уделила достаточное кол-во времени. Спасибо за такое доброе обращение и сервис 🫶🏻
Лаборатория Гемотест
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная клиника, была 1 раз, встретила в регистратуре медсестра Молдобаева Айдан Джокеновна. Она же и взяла кровь, очень деликатно и с трепетом отнеслась, так как боюсь процесса, спасибо Вам за таких профессионалов! 🫶🏻
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на узи по беременности у Алиевой Т.Д. Прошло все замечательно Дали все разъяснения, успокоили и все показали на экранчике. Рекомендую
Мармур
Дмитров · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравились все процедуры. Делала ламинирование бровей, ламинирование ресниц, маникюр и педикюр. Вернусь и еще ни раз. ♥️
Тафачи
деревня Подосинки · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусное кофе, всегда приятная атмосфера и добрый персонал 🙏🏻🌞🌞🌞
Вилла Паста
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательно место, самая вкусная еда, прекрасная музыка, а какое обслуживание !!!! Андрей Попандопуло замечательный официант , очень усмотрительный, обходительный и при такой загруженности (а на секунду очередь даже стоит, полная посадка), не забывал про нас, реагировал на все просьбы. Вообщем, место номер один в моем списке. В списке еды мои фавориты - равиоли с креветками и салат средиземноморский!) Мое место силы, я не была в Италии, но от людей знающих, знаю, что место 1/1 Италия ❤️❤️❤️ процветай любимая Villa Pasta и радуй нас дальше.
Ильинские сауны
село Ильинское · Баня
Сохранить
Январь 2024
Что сказать, не знаю, чувства не понятные от места. Живут друзья тут, ходили постоянно и вот мы решили семьей отдохнуть тут на январские, забронировали заранее, 5 тыс в час, отдали 25, час был в подарок, это приятно, но мне там не хотелось уже быть. 1. Очень грязно, предвкушая ответ организации, что уборка проводится перед каждым гостем и после гостей, я сфотографировала и залезла везде, где видно, что уборка не проводилась в этих местах год и более. 2. Прочитав отзывы, увидела, что в феврале данная организация обещала исправить ситуацию с джакузи) Как мы поняли все плохо с этим. 3. С самого начала были комнаты («мягкая» и караоке настолько холодные, что не зайти), но нам пообещали, что все нагреется, но мало того, что ничего не нагрелось, так и в основном помещении выключили батареи, в попытке спрятаться в бане… 4. Баня не работала, не грелась, хотя градусы были выставлены нормально 5. В «мягкой» комнате предполагается отдых и расслабление, можно типо глянуть телек, что сомнительно, потому что канал 1 и тот не показывает, подушки грязные , с потолка капает, а на окнах плесень 6. После моего звонка, что ну это не нормально за такие деньги, мне сказали про какой-то «скачок» электроэнергии по всем районам и я уже поверила, но о чудо, только я позвонила и через 10-15 мин все немного стало работать, кое как, но прятаться в бане от холода уже не пришлось 7. Там существует бильярд и караоке : - бильярд: не хватает шара и кии все поломанные - караоке: 1 микрофон не работал и возвращаясь к предыдущему комментарию, там было так холодно, что не понятно нормально ли это. Вообщем, впечатления ни туда, ни сюда, потраченных денег очень жаль, могли бы семьей сходить в аквапарк или еще куда, потратив даже меньше … Не советую