М
Мс скромность
М
10
Мс скромность
1
подписчик
0
подписок
539к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
9
Областная клиническая стоматологическая поликлиника, детская стоматология № 2
Оренбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Ходили к врачу Костициной, все инструменты грязные, в цементе, вся аппаратура грязная(в плевках, в цементе, крови и тп, страшно смотреть на то место где вставляются штуки для сверления зубов, видно что ни перед ни после приема очередного ребенка не обрабатывают ничем, хоть протерли б для приличия , не дай бог заразят чем !?) , зачем у нее медсестра сидит, не понимаю ? Зеркало и остальные инструменты ржавые, ни салфеток рот подтереть ребёнку. Кресло облезлое , как будто в сарай пришли , что если по полису то можно и так ? По полису это тоже платно если что ! И суммы там (по полису)заложены не малые , а отношение и обслуживание на уровне как в 90-е! То щеку, то десну ребёнку поранит Костицына , постоянно кровь пускает своим грязным , антисанитарным инструментом , хотя приходим просто лечить молочные зубы. Больше ни ногой туда! Никому не рекомендую. Не внимательная, не компетентная, световых пломб нет , хотя в других поликлиниках по омс и световые ставят!
Защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области
Оренбург · Защита прав потребителя
Сохранить
Апрель 2025
Купила муку 50кг а вместо высшего сорта продали первый , испекла кулич а он внутри сырой хотя все поднялось да и мука липкой была при замешивани теста и темной, не обратила внимания, собираюсь вернуть открытый мешок если не вернет продавец то буду обращаться в Роспотребнадзор , по телефону специалист все подробно объяснила как поступить , очень вежливая и компетентная , обращусь обязательно если недобросовестный продавец будет артичиться. Кстати на мешке ни маркировки о сорте , никакой этикетки. Да и чек не выдал , рассчитывалась переводом .
Азимут
Оренбург · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2025
Ук Азимут вообще работать не хотят и не работают, ни ГЖИ, ни прокуратура не могут помочь , лишь разводят руками. У УК Азимут лишь одно профессионально получается:хамить,деньги собирать , ругаться и рисовать акты и другие траты "якобы" . В этом они ассы! И пишут сами хорошие отзывы о себе , правильно:сам себя не похвалишь -никто не похвалит , потому что не за что ! 😉
Мармелад
Оренбург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
В последнее время ожил мармелад , прям видно что все работает, много что пооткрывалось, но то что нет продуктового это конечно неудобно. Вот лента раньше была , как было удобно ... Все в одном месте а сейчас постольку поскольку ездим туда, отдавая предпочтение другим ТРЦ, где и продуктовые магазины гиперы и магазины типа галамарт , Фокс , чтоб все в одном месте , например сборы детей к школе.
Горизонт
Оренбург · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Сделали ремонт-молодцы, но брать нечего, много кто подъезжал оттуда и смысла посещать этот рынок нет.
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент не разнообразный, а в общем мне нравится , только то что у дома привыкли и сотрудники всегда адекватные
Винни Пух
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Пух уже не тот. Купили тортик один из своих любимых "одинразживем" не вкусный совершенно. Коржи один очень сырой (светлый в середине прям влажное тесто) а последний (нижний) наоборот сухой и как корка от хлеба , жесткий и не сладкий -в этот раз прям разочарование а не лакомство ... Даже фото предаёт разность количества пропитанности коржей, или смена тавя попалась или кондитер такой (((
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Грубые и хамоватые продавцы и администратор настя гричук, магазин всегда грязный и ценники не совпадают.
Милый дом
Оренбург · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Посещаю редко так как программа лояльности изменилась и стало не привлекательно посещать , смысл?
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Всегда приветливые продавцы , в магазине чисто и ценники соответствуют указанным