Наталия Н.
5
Наталия Н.
0
подписчиков
0
подписок
897,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Западная Площадка
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2026
Неудобно зимой,что нет теплого помещения
Емеля
Новосибирск · Баня
Сохранить
Май 2026
Уютно ,душевно.Хочется возвращаться вновь и вновь
СберБанк
Обь · Банк
Сохранить
Май 2026
Вежливые сотрудники,быстро решили мою проблему 👍
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво), терминал А
Россия · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2026
После ремонта аэропорт 🔥
Ozon
Обь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте!не хотелось первый раз писать плохой отзыв,в этот раз напишу(.Проживаю в этом же доме.Перед Новым годом принесла в пункт тяжелые для меня муз.колонки(нужно было отправить в Москву детям,чтоб успели дойти на нг.)Пожилая сотрудница отказался принимать,ссылаясь на незнание(при чем работает дольше всех здесь)Пришлось по морозу без варежек искать другой пункт с этой тяжестью.Пришла сегодня,нужно было срочно отправить письмо на СВО,показываю штрих код-такая же история!!!,,не буду,не знаю!и вообще запара сегодня была🤦‍♀️,,За два месяца не научилась!?!?правомерны ли действия данного сотрудника?и когда он научится или перестанет уклоняться от прямых своих обязанностей?В доставке написано,,в УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС ПУНКТ,,…Пункт то очень удобный,а вот сотрудница часто не компетентная!