Ознобишина В.
3
Ознобишина В.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Коллектив кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классная кофейня! Хожу каждый день, с ребенком. И без, всем всегда советую. Дружный приятный, коллектив. Правда вкусный кофе. У меня рядом с домом есть Смена и Серф. И честно я всегда выбираю пойти в Коллектив. Из еды советую попробовать грильчиз, Он вкуснее чем в серфе, как и кофе. И для любителей чистых сырников без большого количества муки и манки. Это любовь. Как дома ) Это прям особенность! Мало где такие готовят. Точнее нигде не пробовала. Кафе расположенно на южной стороне. И днем очень солнечно. Можно посидеть на улице. Будет светить. Можно позагорать с холодным кофе. Внутри всегда работает вентилятор и приятно. Из холодных напитков есть выбор бамбл на фреше или обычном соке. Попробуйте лимонад малиновый ! Для любителей альтернативы есть необычные решения, которые точно стоит попробовать в своей жизни.
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Уже давно знакома с клиникой. Всегда только приятные впечатления. Ненавязчиво, что важно. Первый раз была у косметолога много лет назад. Супер! Сейчас мы поселились рядом. И после рождения ребенка, решила попробовать icoon. Мне поравилась данная процедура. Действительно уходит вода. И на мне эффект виден минимум 3 дня. Ходила на 50 минут -2 раза. Могу сказать, здесь всегда качество, что касается стрижек. Самые удачные стрижки только тут!