Ilya P.
7
Ilya P.
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
ВиллаДог
садовые участки Природа · Гостиница для животных
Сохранить
Май 2026
На протяжении трех лет отдаем свою собаку на передержку, как зимой, так и летом. Владельцы на связи всегда, присылают фото и видео времяпровождения питомца. По нашей просьбе, собаке выдавали витамины, как положено, в течение недели. Собаку оставляем со словами «в детский лагерь», потому что знаем, что ему там весело в хорошей компании. Желаем владельцам успехов и процветания!
Kaş Gülşen
район Каш · Кафе
Сохранить
Май 2026
Подключаюсь к положительным отзывам - быстрое обслуживание, недорого и большие порции. Мясо и курица в йогурте в предпочитаемых блюдах. Рекомендую
Шашлык По-царски
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Искал рядом шашлык и был приятно удивлен местоположением. Доверился отзывам и не прогадал. Взял шаверму с курицей/свинина и шашлык на вынос. Все было сочное, вкусное. Доброжелательные владельцы, будем заходить еще. Рекомендую!
Петергофские Бани
Петергоф · Баня
Сохранить
Май 2026
Общественная баня со своими плюсами и минусами - чисто, просто, дешево. Есть веники и напитки в продаже. Люди разные, как и везде. Привередам и чистоплюям там не понравится.
Нижняя
городской посёлок Тайцы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
У некоторых людей, это еще культурно выражаясь, из близлежаших поселков и деревень принято оставлять мусор, считая остановку для транспорта мусорным баком и пухто. И конечно же эти людишки потом обвиняют администрацию и государственные органы в неуборке этих остановок, когда сами не могут решить свои проблемы и установить у себя в поселках мусорные баки.
Шашлычная
деревня Лопухинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шашлык - бомба! Всегда мягкое и сочное мясо, берем шею. Всегда в комплекте лаваш, помидоры, огурцы, лук и капуста. Ждать готовность 20-25 минут, предупреждают заранее. Успехов владельцу 🤝🏻
Василёк
Гатчина · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый и не последний раз беру цветы, чтобы радовать своих близких. Спасибо за отзывчивость, теплоту и заботу сотрудников. Владельцу желаю развития и процветания в этом нелёгком деле
Mill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Был с девушкой, брали каждый по закуске, пиццу и горячее. ЭТО БЫЛО БЕСПОДОБНО
СДМ-Групп
Санкт-Петербург · Таможенный брокер
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие в своем деле! Можно не беспокоиться за доставку грузов, рекомендую 🤝🏻
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
года два или три не был, а тут бесплатный обед выиграл АХАХАХАХАХАХАХАХА ЖИЗНЬ ПОВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ ЛИЦОМ