Ирина К.
5
Ирина К.
0
подписчиков
1
подписка
63,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень плохо с парковкой.. Магазин маленький, соответственно, выбор товаров тоже небольшой
Поликлиника № 88, поликлиническое отделение № 45
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Обычная поликлиника, каких много. В настоящее время не сделать флюорографию - говорят, что сломался аппарат.
Штрафстоянка
Санкт-Петербург · Штрафстоянка
Сохранить
Январь 2026
Жуткое место. Постоянно приезжают эвакуаторы и сгружают очередные автомашины. Много снега
Фантазия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень холодно в помещении. Выбор цветов не большой. Если Вы не ИП, а физическое лицо - то будет дорого. И почему-то цветы их долго в вазе не стоят...
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Такой же "Пловдив', как и остальные. Но - очень узкие проходы, очень тесно и неудобно. Спускаться в подвал за отдельными товарами (бытовая химия, напитки и т.д.) очень неудобно.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин в целом нравится. Чисто, работники магазина вежливые. На мой взгляд, в овощном отделе не мешало бы поставить ещё одни весы, ещё 1-2 стойку с пакетами, а также корзину или коробку для мусора (иногда рвутся пакеты и надо их куда-нибудь выкинуть...). Холодильники для мороженого не всегда хорошо работают, мороженое в них иногда бывает мягким.
СПб ГБУЗ Консультативно-диагностический центр № 85
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
В целом всё нормально, но лично для меня есть 2 проблемы - крайне тяжело получить номерок к нужному врачу и очень не просто дозвониться до платных услуг (постоянно занято). Также не понятно, если на постоянной основе наблюдаешься у конкретного врача, зачем каждые полгода брать новые направления к нему?
Мадонна
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Продавцу видимо покупатели совсем не интересны. Ничего из одежды не предлагает, помощь в выборе одежды не оказывает. Ситуация повторяется каждый раз. Больше в этот магазин ходить не буду.
Мадонна
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Отличные продавцы. Всегда в хорошем настроении, всегда помогут сделать выбор, все принесут в примерочные всё, что Вы выбрали, и даже больше, с учётом Ваших предпочтений. Приятное впечатление от посещений магазина.