Яна Б.
2
Яна Б.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопрофессионал
Каменск-Шахтинский · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Отличная автошкола,пишу отзыв спустя 1 год и 7 месяцев вождения. Сдала экзамены с первого раза,научили вождению с нуля,советы инструкторов до сих пор в голове и помогают в разных ситуациях при вождении! Спасибо Александру Станиславовичу за теорию и Александру Евгеньевичу за вождение!