Anastasia
2
Anastasia
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Филин
Урай · Бар
Сохранить
Март 2025
В плане еды все хорошо,рекомендую, все вкусно, но отношение персонала Отвратительное, нас выгнали с матом, за выражения своего недовольства. Для посещения не советуем. Испорчено все настроение. Админ не учитывает мнение клиентов. Для того чтобы посидеть нормально нужно будет подстроиться под настроение администратора. Если оно у него хорошее, то в принципе не плохо, если вдруг плохое, то и вам плохое настроение обеспечено)