Надежда
6
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
466,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Оптика Катти Сарк
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня серый дождливый день и ещё муж умудрился сломать свою дорогущую оправу (( 🤦🏼‍♀️Приехали в салон, настроение на нуле... Сейчас хочу сказать Спасибо ❤️Дмитрию и Анне❤️ за то, что помогли найти оптимальное решение проблемы и за настроение супруга я теперь спокойна)🔥 Салон не из дешёвых, но! Здесь есть опытный (постоянный) офтальмолог, у которой проверяем зрение уже много лет подряд, "история" зрения сохраняется, хороший выбор оправ, часто бывают существенные скидки и консультанты с мастерами всегда очень доброжелательны и тактичны))❤️
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я рада, что для удаления перманентног макияжа выбрала эту клинику. Удобная запись, доброжелательный персонал, результат заметен после первой процедуры. Врач честно сказала, что предстоит не менее 3-4 процедур с интервалом около 6 недель. Не разочарована. Клинику и врача Бороздыкину Анастасию Юрьевну рекомендую!
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
4 года посещаю эту клинику по ДМС и, если страховая не согласует, то за наличный расчет, так как у Медики хорошее расположение, много парковочных мест, большое количество врачей разных направлений, анализы. Всё в одном месте. Два входа, нет очередей спросить/оплатить/ записаться. В центральном входе (не с угла!) работают самые доброжелательные, улыбчивые и позитивные администраторы!❤️Очень чисто. Цены приемлемые, по сравнению с другими клиниками. Бывают выгодные акции. Персонал работает годами, хожу к одним и тем же специалистам. Приветливые, доброжелательные, лечение помогает)👍 и это радует)
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Кухню вместо июля, изготовили и привезли в августе. В день сборки выяснили, что привезли не всю кухню. Вторую часть нашли и обещали привезти с 18.00- 22.00 через неделю. В день Х с 21.30 водитель трубку либо не брал, либо сбрасывал. Но я настойчивая и дозвонилась, получила информацию, что, якобы, машина сломалась и они перегружались, и доставка задерживается... Вопрос: а почему отдел сервиса звонит часто лишь для оценки качества работ, а предупредить о (якобы) возникшем форс- мажоре не могут??? Было ещё вполне рабочее время, успели бы... Ужас. Не рекомендую. Ни с кем не связаться, жаловаться только в чате и потом долго ждать реакции магазина Хофф.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
В маленьком помещении открыли ПВЗ Озон, количество заказов владельцы не ограничивают. То есть, нет сообщения для покупателей "пункт переполнен, выберите другой". Сегодня 20 минут в очереди и 30 минут искала свой заказ вместе с сотрудником. В итоге, я выиграла, сама нашла свою большую коробку у окна под завалами... Товары лежат всюду, и под ногами при входе и на стойке выдачи. В пункте ужасный запах, чей-то корм вперемешку с какими-то гранулами на полу и замученный мальчик. Камера не работает. Удобно. Нет возможности запросить видео этого бардака и хаоса. Как можно СТОЛЬКО товаров разместить в маленьком пункте? Он не рассчитан на такой товарооборот. Ужас.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон Пилки! Шесть лет покупаю годовой абонемент, нашла здесь своего мастера! Девушка Пати Р. - мастер "золотые ручки", рекомендую! Быстро, аккуратно, красиво и качественно! 🔥
Сток Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила оправу Porshe с доставкой в СПб. Очень понравилось отношение консультанта к покупателю. Ответили на все вопросы, прислали дополнительные фотографии. Через пару дней оправу получила, отвезла в "свой салон", где её подвергли ооочень тщательному изучению и пришли к выводу, что это оригинал)🥳 Купила оправу по выгодной выгодной цене🫶 Я довольна! Продавцу пять звёзд и благодарность с наилучшими пожеланиями! Рекомендую 💐
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй! Маленькое подобие Иматры, куда ездили раньше. Уютно, комфортно, доброжелательный персонал. В ресторане вкусно, красивая подача, приятные цены) Бронируем номера всегда заранее. По поводу спа: жаль, что у посетительниц "плохое зрение" и отсутствие банной культуры: принципиально не замечают табличку и в сауну ходят в купальниках, а потом многие идут сразу в бассейн.... Администрация не следит, предупреждений не делает, а зря. В последний раз испытали на себе нехватку шкафчиков в раздевалке((
Элит
Богородицк · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Здравствуйте! Вчера вечером мы впервые остановились на ночлег в этом отеле! Первое впечатление: большая парковка, много зелени, 15 минут езды от шумной трассы. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и вежливый. Номер большой, кровати новые и удобные, сантехника шикарна, всё чисто, уютно, современно! Ужин в ресторане отеля заслуживает отдельной похвалы! Большой выбор блюд в меню, никаких полуфабрикатов!!! За 30 минут нам приготовили ужин и красиво подали на отличной посуде! Радость не только для голодных животиков, но и для глаз)) Завтрак нам приготовили, как и обещали, в 5 утра. Мы уехали довольными и сытыми! И номер, и ужин по вполне умеренной цене! Очень рады, что открыли для себя данный отель, будем обязательно в нём останавливаться в наших поездках! 
Огни
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отлично. Вкусно. Чисто. Не дорого! Рекомендую всем)