Юлия З.
2
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрая Ферма
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Познакомилась с этой фирмой более 3 х лет назад. Очень вкусная продукция и сыры, и молоко. Покупала регулярно, конечно все очень дорого,но качественная продукция дёшево стоить не может...кусочек сыра 180-200гр выходил 600-800р в итоге средний чек был всегда около 2тр. Но!!! Больше покупать там ничего не планирую! Совсем испортились. В прошлый раз купила 4 упаковки "качотты", сроки в норме, но по вкусу то чувствуется, что сыр старый и не вкусный, буд-то даты просто перебиты. И говорила себе, что покупать не буду больше, и все же сегодня опять купила на 2 тр в т.ч козье молоко. Молоко произведено 3.04.26, попробовала 6.04.26 (сроки в норме). Но прокисшее же по вкусу, ни ребенок, ни взрослые пить не смогли... Не ребята..вы окончательно испортились, очень жаль. Никому не советую, если конечно вам не жалко приличные деньги выкидывать