Анастасия Я.
5
Анастасия Я.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мир Рукоделия
Алупка · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Май 2026
Волшебное место. Ассортимент невероятный, и канцелярия, и для рукоделия, и бижутерия, и постельное белье. Магазин чистый и уютный, все лежит на своих местах. Но…две Золушки (Эльвира и Елена) это самые настоящие волшебницы. Они создают в магазине домашнюю атмосферу, ты приходишь в магазин не просто купить и уйти, а тебе хочется возвращаться. Девочки помогают с выбором, подсказывают, что лучше и как правильно сделать. Ты выходишь из магазина с товаром и с положительными эмоциями. Спасибо Вам большое 🤗
Венеция
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Срочно пришлось остаться в Симферополе и, как оказалось, найти номер -это проблема((( В гостинице Венеция нашлось место) Вежливое обслуживание, есть парковка. В номере ТV, wi-fi, чайник, холодильник, широкая кровать, душ, средства гигиены все есть. Хороший комфортный номер) на завтрак, к сожалению, не успели((( рано утром уехали) Спасибо большое
Araba-G
посёлок городского типа Первомайское · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Сказать большое спасибо мастеру Денису, это ничего не сказать. Таких людей, к сожалению, очень мало. Это волшебник, профессионал. Это один из немногих людей, который любит свою работу, живет этой работой. Очень тактичный, внимательный. Пробила сильно колесо, на диске кое как доехала. И Мастер Денис нашел решение и все отремонтировал. Спасибо Вам огромное!!
МедЭксперт
Ялта · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Не в первый раз посещаю клинику CMD, замечательный персонал. Чисто, комфортно. Врач-отоларинголог Лаврова Л.В. профессионал своего дела, внимательная, вежливая. Быстро находит подход и лечение) Спасибо большое
Новый Херсонес
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Пребывание в отеле превзошло все мои ожидания. Просыпаться ранним утром, в таком живописном, историческом месте -что может быть лучше 😍Спасибо большое девочкам с ресепшена, добрые, отзывчивые. Отдельное спасибо девочкам, которые сделили за чистотой в номере 🤗 Номер -выше всех похвал, тематическая литература в комоде, вид из окна, балкон….С онромным удовольствием вернемся еще раз 🤗