Соня:)
7
Соня:)
1
подписчик
0
подписок
142к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Holey Valley piercing
Минск · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2026
Была в данной студии на курсе общего массажа у Алексея. Сам массаж выполнен качественно, и, возможно, как врач он хорош в своей области. Но как человек абсолютно нетактичен и непрофессионален. На каждом сеансе я выслушивала неуместные комментарии по поводу моей кожи, волос и «эстетики тела». Я прямо говорила, что мне неприятно и говорила перестать, но в ответ получала: «я не пытаюсь тебя задеть, это просто шутки», и намекали что я слишком обидчивая и раздражительная)) На одном из сеансов, когда массаж уже закончился и я одевалась, врач вообще вошел в кабинет без стука и без предупреждения. Отходила курс только потому, что мне его подарили в виде сертификата. Иначе точно бы не пришла больше после первого сеанса. В общем, если вам подходит такой стиль общения, думаю специалист вам понравится) Если же нет – пусть мой отзыв убережет ваши нервы, настроение и деньги
МедАвеню
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Вежливый администратор, врачи. Везде аккуратно, чисто, красиво
Лимбус
Минск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Большой выбор оправ с накладками (интересовали именно они). Никто не торопил, подсказывали варианты, помогали с выбором. Порадовало быстрое изготовление, уже на второй рабочий день были готовы очки.
Загородный комплекс Веста
Дзержинский район · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Замечательное место! Мы были компанией взрослых 3 человека – брали тюбинги на час с подъёмником – вышло 25р на человека. Все сотрудники доброжелательные, есть вся необходимая инфраструктура: кафе, прокат, подъемник, туалеты, парковка. Цены в кафе приемлемые (обед на человека примерно 15р выйдет) В общем нам очень понравилось! Рекомендуем для отдыха!
Тори Лозовая
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Недавно я посетила салон для выхода из черного у мастера Яны. Визит сразу начался с некоторых трудностей. При записи в салон я обратилась к администратору с просьбой порекомендовать мастера, который имеет опыт в подобной технике окрашивания, и попросила показать примеры их работ. Однако мне просто назвали имена специалистов. Когда я снова спросила о примерах, мне ответили: «Так они же все подписаны». Разве администратор не должен помогать клиентам, чтобы облегчить процесс записи? Во время окрашивания мне предложили кофе, и я согласилась, но его принесли только через 25 минут. Мастер сразу забрала меня на мытье волос (далее все окрашивание проходило там), и чашка с кофе осталась стоять у кресла на время всего процесса (больше двух часов). Никто не спросил, не стоит ли перенести её ко мне или предложить новый напиток. В результате, я вышла из салона с цветом волос, который совсем не соответствовал тому, о чем мы договаривались с мастером. Я пыталась решить проблему как во время визита, так и позже через директ, однако столкнулась с грубыми ответами. Мне предложили бесплатное дополнительное тонирование, хотя я уже проходила его трижды, и ни одно не помогло справиться с рыжим подтоном. Более того, после двух мытьев мои волосы стали еще более рыжими, т.е тонирование очень быстро смылось, хотя я следовала рекомендациям. А также после окрашивания остались следы от краски на лице и шее!! Мне кажется после салонного окрашивания это вообще не позволительно. В итоге, заплатив довольно большую сумму, я покинула салон с разочарованием и цветом волос, который сильно отличался от ожидаемого. Ну и недовольна сервисом. Не знаю, кто отвечает на сообщения в Инстаграме, но им стоит провести обучение по общению с клиентами, чтобы не отпугивать посетителей)
Milano
Минск · Бар
Сохранить
Май 2023
Вкусная еда, вежливые официанты. Праздновали день рождения подруги, ей принесли десерт за счёт заведения, поздравили. Еду ждали совсем недолго.
Fabriq
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная еда, вежливый персонал, чистая красивая туалетная комната. Официант ответил на все вопросы и был очень доброжелателен
Rose
Минск · Бар
Сохранить
Май 2023
Вкусная еда по приятным ценам, интересная коктейльная карта. Праздновали день рождения, официантка принесла десерт за счёт заведения и бенгальские огни. Некоторые блюда несли долго, но думаю потому что людей было много (даже в рабочий день, так что бронируйте столики заранее!)
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
еда очень вкусная, если заказывать в самом кафе; пицца навынос иногда бывает горелая:( в самом заведении выбор большой, время ожидания ~30 минут. в туалетах грязновато. персонал в целом вежливый, никаких вопросов не возникало. ну и ещё, если идете вечером – лучше забронировать столик заранее (бывает что мест нет)
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
часто большие очереди, а так всё в порядке.