шепот звезд
9
шепот звезд
2
подписчика
0
подписок
265,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Шаурма От Души
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Попросили шаурму в булочке, вместо этого дали какую то фигню с кукурузой внутри, сразу не проверили, открыли пакет уже в дороге. Не берите там.команда разговаривает на плохом русском, рекомендую проверить на наличие джамаата всю команду
Таймер
Аксай · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Ужасное качество интернета, опять у них авария , какая там по счету за месяц и в Батайске таймер рухнул и не работает, очень плохое качество интернета стало за последние годы
Щепкинский лес
городской округ Ростов-на-Дону · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Идеальное место, очень понравилось детям и нам. Почти романтическое свидание с мужем🌹
Казачий Берег
станица Должанская · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Обожаем всей семьей!
Пляж
Круглянское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место
ОКБ № 2, Родильное отделение
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Самый лучший роддом и самые лучшие врачи!!!за третьим когда нибудь приду:*2019 год. Летом приду, рожать хочу только там, третье кс будет.2023 год Третье кс было там, отлично, очень понравилось, малышке уже полтора года. Если четвертым когда нибудь забеременею, я опять к вам приду. Анна-Мария вас любит, спасибо за миленьких деток!Всех трех с помощью кесарева родила в этом роддоме.
Отделение почтовой связи № 346881
Батайск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное место
Магнит
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Сейчас покажу, решила изменить отзыв, так как раньше было лучше, в 2021-23 годах,сейчас вообще мрак, купила сегодня детское пюре мясо с овощами, открыла, а там плесень и гниль. 27.10.2024 год А еще туча бродячих агрессивных собак и запах псины и мочи прям в коридоре магазина, вот и кормите просрочкой своих собачечек, или люди хуже собак?!
Кумжа
Ростов-на-Дону · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2024
Женщина за стойкой сослалась на то,что у них много заказов,банкет там обслуживаем,не до вас,все такое,приходите после 7 вечера.Хотя полупустой зал был. Ну и не надо,поедем в другое место.Этно комплекс очень красивый,все портит только ресторан,их отношение.Хотелось показать детям донскую кухню,но...Больше желания ехать туда,нет.