Тарасов Борис
6
Тарасов Борис
0
подписчиков
2
подписки
37,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Все дивно!!! Близко с домом, сотрудница Алина — приветлива и доброжелательна. Рекомендую 👍
Гуд Найт Шоу
Омск · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2024
Лучшее место в Омске для того что бы отметить какой либо праздник!Лучшие работники, лучшие игры, лучшая атмосфера!Был здесь как гость на праздник, но обязательно отпраздную здесь своё день рождения!
Демидовы Семейная стоматология
Омск · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарная стоматология!До 13 лет боялся стамотологий, ведь это всегда нестерпимая боль.Но как только я попал сюда, я забыл что такое боль при лечении зубов(если честно пока лечили я чуть не уснул).Классные стоматологи, рекомендую:)
Берёзовая роща
Андреевское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2023
Лучший лагерь!
Церковная лавка
Омск · Религиозные товары
Сохранить
Июль 2023
Помню,что когда то здесь был торговый комплекс орбита.Были и игрушки,и конфеты и выпечка и фрукты с овощами были.А теперь поставили не понятно что,и как не зайдёшь,так пусто….
Колос
село Красноярка · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Очень классное место для отдыха!
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самая худшая точка КФС в Омске. Да,да вы не ослышались.Был там 2 раза,в первый раз пришёл туда после отработанной смены,весь день ходил расклеивал листовки.Ну конечно же первым делом я пошёл посетить уборную,ждал 5,10,15! минут,думаю кого же там так прарвало,замечаю бежит вся злая работница,спрашиваю как попасть в ваш туалет,на что получили ответ-купите и проходите.Было обидно что простояв 15 минут оказалось что туалет можно сказать платный.Не подумайте,что я просто хотел сходить в туалет,ничего при этом не заказав.Нет,я хотел посетить уборную и отправиться к кассе,но пришлось всё поменять.Когда делал заказ заказал: Чай Липтон зелёный со льдом Мой баскет с острыми стрипсами Твистер Чили чиз (оставив в нём мясо,соус,сыр и лепёшку) Три соуса по цене двух. Получил чек и побежал в туалет,что бы поскорей вести код,ведь после 15 минут ожидания захотелось в туалет ещё больше. Когда сел за стол,который был далековато от кассы принялся ждать заказ.Проходит минут 10,иду проверять готовность заказа к телевизору.И видит меня девушка которая принимала у меня заказ,но уже встав на место отдачи заказа,говорит коллегам:О,явился.-Что меня очень смутило,подхожу и мне говорят вам Твистер точно только с мясом,соусом и лепёшкой?Я ответил что да,но в душе остался вопрос,зачем я на кассе озвучивал свои предпочтения? Еда вкусная как и во всех точках КФС. Но для себя понял,что лучше я буду от жд вокзала ездить до академии транспорта.