Станислав Гришин
13
Станислав Гришин
0
подписчиков
0
подписок
215,7к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
27
Остров
посёлок Ревин Хутор · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
База отличная, рыба есть всегда,зависит от егеря, даже если её нет, он находит. Мы без рыбы никогда не уезжали. Советую посетить.
Хмельная Марта
Донецк · Паб
Сохранить
Март 2026
Вкусное пиво, вкусное меню, есть ассортимент. Очень атмосферное место. Советую всём посетить. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Можно смело пять звезд
Gussi
Ялта · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отзывчивый персонал, очень вкусная кухня, и не обычный антураж в интерьере. Можно посещать. Гусь красава. Меню очень необычное, есть что попробовать, и съесть не раз
Петропавловская церковь
Моспине · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый ,просторный ,хороший храм! Батюшка отзывчивый. Службы по праздникам, субботам и воскресеньям проводятся. Можно заказать любые требы, крещение, венчание... И др.
Старый пруд
Трудовское сельское поселение · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто , красиво, близко к городу. Хотелось бы чтобы почаще зарыбляли. Очень хорошо что деревья в местах отдыха. Ни хвоста , ни чешуи
Чир-Чир
Евпатория · Кафе
Сохранить
Март 2024
Обязательно попробуйте Буду, караимской квас. А также пельмени в бульоне, и мини чирв. Все очень вкусно.!!! А также очень вкусные караимские пирожки.
Ривьера
посёлок городского типа Гурзуф · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Интерьер 10 из 10 Расположение 10 из 10 Карбонара 10 из10, ничего не может испортить карбонару. Свинина по сичуански, просто отваренная безвкусная свинина политая специями 3 из 10. Страчателла это просто плевок 2 из 10 Обслуживание на 3 ребятам нужно поработать над собой. А так удачи. Заведение на один раз, хоть и вечером не видно не моря , не Адаларов.
Кебаб Сити
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Самое вкусное место в Ессентуках, вечером не сядешь.
Семёрка
село Терскол · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Самое любимое заведение во всем Приэльбрусье, самая вкусная чача на сегете, вкуснейшее мясо, 🥩🥩🥩, даже и не думайте бронировать заранее, вам не позволят . вкусно все, даже вода, были и зимой и летом, держат марку круглый год