Сергей Б.
8
Сергей Б.
1
подписчик
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
14
Высший свет
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет назад заказывал абажур, всё было отлично. Теперь понадобился такой же, сказали, что сейчас работают в основном на коммерцию, одиночные заказы редко делают, но если вам надо, сделаем, ожидание 1,5 месяца. Предоплату не брали. Меня устроило, в итоге через 1,5 месяца ничего не сделалось, ожидайте ещё 2 недели, потом ещё. И так растянулось почти на 3 месяца и всё ещё "подождите, пока мы заняты". Спасибо, но при таком раскладе не нужно, поищу кто всё же сделает, а не будет оттягивать срок и не делать.
Kroo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заказали еду, официант сказал минут 15, ок, ждем. Проходит минут 20-25, он подходит, видит, что на столе пусто, спрашивает: "ну как вам еда?", видимо думая, что мы уже поели. Естественно мы ему сказали, что ничего ещё нам не принесли. Он окает и уходит за едой, которая походу тупо стояла готовая уже. Приносит, естественно, уже подостывшее. Если сырники ещё были хоть как-то теплые, то мини оладьи просто почти комнатной температуры. Не предложил ни подогреть и переспрвировать, ни переготовить чтобы блюдо было горячее. Кофе заказывали подать с едой, про него тоже пришлось напомнить чтобы приготовили. По еде: эти 2 звтрака в целом вкусные, хотя оладьи не понятно, наверное, должны быть вкуснее когда горячие. Латте отличного размера, за этой лайк, а вкус кофе самый базовый, в идеале вам бы или зерна понасыщеннее брать, либо добавлять больше самого кофе в латте, не хватает насыщенности. Заказ 81809
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё отлично. Позвонил, записался на следующий день. У соседних крупных шинок очередь на 4-5 дней вперёд, ещё и цены повыше. Из нюансов - нет отдельного места ожидания, но не проблема, можно просто в машине сидеть пока переобувают. Либо 100м до Газпромнефти, можно туда пойти посидеть попить кофе. Буду теперь сюда ездить переобуваться.
Офсет
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Август 2024
Находится в помещении где Озон. Можно распечатать как с флешки, так и с телеги - удобно.
Да-климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2023
Сделали всё отлично в оговоренные сроки. Ребят нашел по рекомендации соседей из ЖК (Львовская). Протянули 2 трассы в разные комнаты, одну пока замуровали, это если понадобится второй кондей на будущее. Пока установили один основной. Работой доволен, ребята работают чисто, на стену клеят клеенку чтобы не испачкать стену, за собой пылесосят.
Берлога
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Подстригли оч быстро и хорошо. В процессе спрашивали - норм или что-то подправить. Мелочь, но это плюс к внимательности, не везде уточняют в процессе. По цене нормально. Чай/кофе уже как стандарт сейчас. Приду ещё раз.
Свитер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Панкейки с рыбой воняли рыбой, не обычный запах, а прям явно выраженный железистый, то ли рыба была несколько раз разморожена, то сама по себе не качественная. Наполеон в целом ок, но не супер, крем в послевкусии отдаёт классическим маслянистым, что портит первое впечатление от него.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень средне для Гинзы. Брал вчера плов, свежие овощи к нему были безвкусные, помидоры и огурцы будето самые дешёвые из пятерочки. По причине безвкусности помидоров и брускетта была скучной по вкусу. А самое разочарование - это кулич. Он по вкусу почти такой же как в ленте местный за 80₽. Поливка сверху Бизе тоже не вкусная, то ли его недовзбили то ли недоприправили как надо. Тесто по вкусу тоже самое обычное, вкусным его не назвать. От кулича за 450₽ и от Гинзы ожидаешь большего. Оценка три только из-за вкусного плова и рыбного супа, который понравился жене.
Estima
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2022
Невероятно долго. Заказал товар и сказал день когда буду забирать (на следующий), приехал оплатил, и вот сижу жду уже 40 минут пока сделают документы на отгрузку из соседнего здания. И это не очередь, за это время 2 человека помимо меня было. Компетенция девушек в офисе ужасает.
Магазин продуктов
деревня Борисово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Обычный магаз, минимально необходимое всё есть.