Б
Банников Станислав
Б
5
Банников Станислав
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Алистера
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Лучшее место в Абхазии! 10 лет ездим туда и снова и снова хотим туда же... Господа Гадлия очень хорошие ребята!!
ВитАмин
Сухуми · Аптека
Сохранить
Август 2025
Не работает почти никогда
Шерхан
посёлок городского типа Нижняя Мактама · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Довелось заехать покушать в кафе Шерхан в ПГТ Нижняя мактама (Альметьевский район РТ) Очень грязно и не комфортно! Заказывали жареный лагман... Кусочек мяса размером с наперсток... Не горячий, масло пережаренное раз 100, а размер порции это просто ужас.. У нас в Нижнекамске утрировано это блюдо 400 грамм, здесь же 100 грамм не больше.. Чай подали холодный... Оливье это не овощи с колбасой и майонезом, а майонез и немного овощей и колбасы :((( В общем очень были разочарованы...
У Рустама
городской округ Камышин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Спокойная обстановка, приветливые ребята.. Готовят вкусно.. Рекомендую!
Тавык
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Посетили заведение быстрой еды ТАВЫК в Набережных Челнах! Давно на слуху данное заведение, решили попробовать и сами, приехали с Нижнекамска и нисколько не пожалели! Приветливый персонал, интересные блюда в меню... Всё очень вкусно и оригинально, ни как в Макдаке и Ю. Кинге, необычные названия и яркие вкусы... Минимум химии, всё натуральное(говядина и курица) Всем рекомендую попробовать!!!
Дионис
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
Был разочарован сразу же после первых слов Глеба, что тут ни одного Джулиана нет, а на складе только 2 цвета... Тест драйва нет, хотя та девушка которая приглашал в автосалон все в цвете рассказала... В итоге по факту всё ложь... С удовольствием буду пропагандировать в республике Татарстан рекламу данного заведения, как лжеца...
Перчини
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Не оказалось шашлыка, блюда немного показались постноваты (по моему), а ты общем место уютное и приятное, персонал, вежливый, гостеприимный и отзывчивый:)