Юлия В.
2
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Уже очень долгое время посещаю этот магазин. Очень удобно что работает 24 часа . Сам магазинчик уютный . продавцы отзывчивые, всегда подскажут по товару, товар всегда свежий , в случает не пригодности товара сообщат и втюхивать не будут. Цены , ну а что про цены сказать , сейчас все выросло , поэтому тут я думаю все согласятся с этим. Удобен этот магазин мне очень, потому что я живу рядом и не приходится за 3 остановки ходить , особенно после работы . Так что оставлю только положительное мнение о нем .