Людмила В.
6
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Дуэт
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Кухня, обслуживание хорошее, а вот возле ресторана ужасно, заказали банкет приехали, а парковка вся за снежная и хозяин отказывается принимать меры.
Сауна
Краснодар · Сауна
Сохранить
Декабрь 2021
По телефону позвонили за бронировать и девушка грубо разговаривала, по уходе обсчитала на 30 мин, мы отдыхали 5,5 часов, взяла за 6 часов, цена сауны не соответствует качеству и обслуживанию, 6 лет ходим в эту сауну и останавливались в номерах на сутках, но такого не было 🙈. Сейчас цены на вышины и ещё хамское обращение. Очень разочаровались данным фактом.
Paradise
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Август 2021
Персонал знающий своё дело
Купи и съешь
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Все очень вкусненько, атмосферненько 👍
Жемчужина моря
село Кабардинка · Санаторий
Сохранить
Август 2021
Ужасное отношение медиков, сгубили ребёнка, 😭😭😭вопрос вы вообще люди? У вас есть сердце? Такие как вы не должны работать в таких местах и быть допущенные к детям, нашего малыша не воскресить, но сделаем все возможное чтоб остальные детки не погибли от ваших рук.
Купи и съешь
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Большой ассортимент, главное низкие цены, а тирамису 🔥 каждый вечер балуем себя вкусняшками из супермаркета, даже в гости всегда покупаем гостинцы. Спасибо за вкусную и приятную гомосферу😊
WMT
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Здраствуйте, пришли в Вашу клинику 16 числа, так как в первый раз то по не знанию зашли в стационарный корпус, на в ходе не кого не было прождали 20 мин, зашли мёд сестра с улице не переобулись и прошли в кабинет, пришла регистратор и не бережным тоном сказала пройти в другой корпус. Обращаясь в вашу клинику за помощью мы платим деньги и должна ещё выслушивать негатив от мед сестёр? В отличии от ваших сотрудников которые нарушают санитарные меры предосторожности уже даже не говорю о COVID мы были в масках и бахилах
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Здравствуйте, 18 числа вечером были в табрисе, подошли на кассу и на ленту выложили покупки, кассир расплачиваясь с предыдущим покупателем почему то с ленты скинула свечи на пол, я их подняла, кассир стала считать наши покупки и продолжала быть грубой, все кидала, не изверилась и не по преведствовала и не по прощалась, какая то хамка 🙈прошу разобраться . Инцидент был в магазине на набережной 18 ноября в 22.5 примерное время, кассир Анастасия вроде, на первой кассе от входа
Белая берёза
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Отличный персонал и очень веусные блюда
Автомойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Июнь 2019
Отличный персонал