О. Ш.
3
О. Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
На ощупь
Томск · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился салон,очень вежливый персонал.Была на приеме у разных массажистов,все ребята молодцы,мастера своего дела!После массажа предлагают вкусный чай! Спасибо что вы есть!