Хозяйка
2
Хозяйка
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зоокормушка
Иваново · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание, нигде такого не видела. Сначала любовалась как дама сидит на стуле перед дверями закрытого магазина, хотя рабочее время давно началось. Потом просила помочь с ценами и выбором, просила предложить альтернативу , на что получала односложные ответы и недовольное лицо.Сама носила товары,что бы узнать цену, т. к. цен нет. В итоге просто развернулась и ушла ничего не купив, хотя у нас новый кот нужно было очень много всего. С таким отношением не хочется ни копейки своей в этот магазин нести. Советую ходить туда только при крайней нужде и только если точно знаете что будете брать. Совет собственникам, работайте с персоналом или замените, из за таких продавцов вы теряете деньги.