Ирина В.
7
Ирина В.
2
подписчика
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
37
НИИ кардиологии Томского Нимц
Томск · НИИ
Сохранить
Июль 2025
Попала из Омска по квоте, сначала обследовали, потом провели операцию по закрытию окклюдером вторичного ДМПП. Это фантастика! Лежала в отделении АГ, чистота, порядок, уют, персонал как в сказке. Все приветливые, добрые. Санитарки и медсестры очень человечные. Обстановка замечательная! Особо поразил доктор-стажер Никита Сергеевич Бабич. В моей палате от него все были в восторге, он приходил к своим больным по 3-4 раза в день. Очень дотошно собирал информацию о самочувствии, доступно объяснял, какие шаги нам предстоят, хвалил и поддерживал в сложные моменты. Он просто разобрал меня на молекулы, провел кучу обследований и передал на эндоваскулярное закрытие дефекта. Представьте, мне в сердце поставили титановые заглушки! Благодаря доктору Никите я совершенно не боялась! К сожалению не знаю докторов, которые делали операцию, в протоколе стоит фамилия Варваренко В. И. Спасибо за прекрасную работу! Ни гематом, ни отеков, все великолепно! Через день уехала в Омск, теперь буду всем показывать сувенир (операционную шапочку🤓😂) и рассказывать о чудесах в НИИ кардиологии!
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Уезжала из Новосибирска ночью 26 июля. Нужно было пересесть с одного поезда на другой с перерывом в четыре часа. За два дня до того мне сделали операцию на сердце, и мне пришлось тянуть за собой по лестнице до 5 пути чемодан на колесиках. Чуть не умерла. Дежурных нет, охранники угрюмые. Помощи ниоткуда. Все плохо. Неужели нельзя сделать на ступеньках дорожку для чемоданов и для колясок?
Пельменная Тесто&Фарш
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Когда приезжаю в Омск в район Зеленого острова, то всегда стараюсь поесть в этом заведении. Свежие, вкусные, качественные пельмени и офигенные вареники с вишней👍сегодня снова натрескалась, очень понравились. Снова приеду и обязательно пообедаю хотя бы раз у вас! Спасибо за качество!!!
Hot
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня в командировке в Омске, случайно зашла в чебуречную, а ведь планировала посетить что-то посерьезнее, но не смогла удержаться и налопалась чебуреков с мясом и клубникой! Потом вернулась еще раз😂 завтра утром еще пойду! Ну прямо отличные чебуреки, я ощущала себя в питерской "Брынзе"! Молодцы, девчонки, очень вкусно!!! Ждите завтра, еще и с собой в дорогу возьму!!! 😂диета у меня теперь чебуречная!
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Лучшее из того, что я видела! Очень понравилось то, что нет огромных толп. Билет купили онлайн, на билете есть ссылка на аудиогид, прекрасно сами с собой прошли по залам. Никто не мешал фотографировать. Мы в восторге от увиденного и от истории семьи Юсуповых. Есть связь дворца с Архангельским, в котором побывали ранее, есть отсылка к казанскому Кремлю, башне Сююмбике. Очень интересно все это связывать в одно повествование. Спасибо за экскурсию!
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Я вообще не поняла что это, сельский музей или кунсткамера. Я в шоке от убогости.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Впечатление ужасное. Туристы тут не нужны. Сделано все, чтобы мы брали платные экскурсии у левых агентств. Указателей нет, таблички мелкие, Послонялись по залам и ушли разочарованные. Научитесь работать у дворца в Петергофе!
Раздолье
Макушинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Оценю столовую: ужас. Все работники без головных уборов! Заказали окрошку, блины. Окрошка никакая, картофеля в ней вообще не нашла. Блины резиновые, столетней давности, прогретые в микроволновке, вкуса нет. Попросила чай с лимоном, выпила и обнаружила в нем муху. Работницам принесла, они на меня смотрели с удивлением. Ну да, что такого-муха в чае.
Курлянка
Алексеевский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент богатый. Но попробовать не рискнули, взяли кофе американо и десерты. Однако, на десертах нет срока годности! Как так?
Старая Мельница
сельский посёлок Гавриловка · Кафе
Сохранить
Июль 2024
"Старая мельница", южный объезд Нижнего Новгорода. Великолепный дизайн, чистота, все готовили у нас на глазах. Очень вкусно, богатое меню, сами пекут хлеб, булочки, пирожки и торты. Очень чистый туалет. Есть гостиница. Обслуживание тоже на высоте, милая сударыня , вежливая и расторопная. Едем из Питера в Омск, пожалуй, это лучшее что было за последние две недели! Спасибо большое!!!