Иванова Юлия
4
Иванова Юлия
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Эпоха
село Засечное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я обожаю это место ❤️ самое вкусное кофе в спутнике ! Еще и инстаграмное зеркало , всегда когда хочу поднять себе настроение иду сюда !!!! Творчества вам и продвижения 💋💋💋💋
Green Flow
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый вечер! Мы только сегодня вечером приехали в отель , решили сразу спуститься в ресторан ! Ресторан Green Flow , обстановка очень приятная, атмосферная ! Сразу при встрече нас посадили за самый красивый стол с панорамным видом на открытый бассейн ! Мы заказали салат с морепродуктами , медальоны и суп из красной рыбы ! Время ожидания составило 5-7 минут ! Все очень вкусно ! Но нас поразило , обслуживание , быстро , вежливо ! Вообщем , вечер удался !!! Спасибо за теплую встречу ❤️
Профессионал
Пенза · Автошкола
Сохранить
Январь 2023
Добрый вечер ! Сегодня сдала экзамен по вождению 🙏 до сих пор не могу отойти … стресс и конечно , пока еще нет осознания … но эмоции очень мощные ! Начну попорядку ! 1. Школу выбирала просто исходя из места расположения к своему дому ! Теория проходила в Филиале Спутника ! 2. Экзамен по теории сдала с первого раза , учила честно , везде где можно , в транспорте , в перерывах между работой и дома вечерами ! Что не понимала , спрашивала у своего инструктора, ворчал , но отвечал на вопросы , иногда говорил , вот как раз выучишь и на следующее занятие расскажешь 😂 3. На уроки по вождению пошла сразу ! Вождение вел - Пучаев Андрей Олегович ! Хочу выражить отдельную благодарность именно ему , так как 60 часов терпел и помогал именно он! Это и его победа !!! Все было , и не допонимания , и смех , и бесили друг друга, но к результату пришли вместе )))) Спасибо ))))))) Ни разу не пожалела , что попала именно к нему , все таки интуиция у меня хорошая) 4. По вождению , надо быть предельно внимательными , верить в себя и собраться! 5. Еще хочу отдельно поблагодарить Ольгу, администратора школы на Байдукова, всегда позитивная , всегда поддерживала и давала советы ) Мелочи, а приятно )))💜 Вообщем , всем удачи и легкой сдачи )